Ольга С.
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Будьте бдительны! Не советую пользоваться услугами данной химчистки. Испортили напрочь карманы шубы. Предупреждали, что могут быть трещины после химчистки, но это даже близко не похоже на трещины. В договоре специально указывают, что не несут ответственность за испорченную фурнитуру, то есть подписывая договор, вы полностью снимаете с них ответственность за порчу имущества. После проведенной у них проверки - якобы нарушений не выявлено, и особенно настаивают на пункте, что раз договор подписан, вы были в курсе. Стыд и позор такой организации!
Painty
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер) самые классные ведущие Максим и Даша🔥🔥🔥