Катя П.
5
Катя П.
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Арт Шар
деревня Новосаратовка · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Случайно нашла эту прекрасную студию, очень долго не могла найти ту, где надули бы шары гелием. Всё сделали хорошо и быстро! Я довольна и для мероприятия есть шарики!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан на 10 из 10. Атмосфера новогодняя, приятная, уютная. Обслуживала нас Анастасия, самая прекрасная девушка, ради неё и хочется сюда возвращаться! Открытая, приветливая и выбрать поможет, и настроение поднимит🤭
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Искала клинику, чтобы поставили пломбу, нужно было срочно и нашла!!! Чистая, красивая, в удобном расположении, кабинеты в лучшем виде, встречают с теплотой и дружелюбием, предлагают чай/кофе, врач всё объяснила, всю процедуру спрашивала, как себя чувствую. Я счастлива, всё быстро, хорошо. Доктор Наргиз Намиговна лучшая, профессионал своего дела! Теперь знаю, где буду лечить зубы!
Уют
посёлок городского типа Верхнетуломский · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Приезжаем на данную турбазу не первый год, все остальные года нравилось намного больше!!! Приезжали на турбазу с 7 на 8 число, приехали рано, если раньше всё было хорошо, то сейчас от администратора мы услышали в свой адрес не очень корректные слова, пытался затащить всю компанию на какой-то "субботник",прошу прощение, но мы приехали отдохнуть. Сдали 2 комнаты в 14, но вот 1 комнату не могли сдать до 16, только после этого времени нам отдали ключ. Всё время на этой турбазе никого из посетителей мы не видели вообще, во время ужина администратор сказал, что мы мешаем другим отдыхающим, но повторюсь, никого не было и скорее всего мы мешали администратору спать, который видимо всю ночь бухал, тк утром встречал нас с красными глазами. А утром следующего дня заставил убирать раковины, хотя для этого есть работницы и он, иначе я не понимаю за что мы платили огромную сумму за турбазу и за что сам администратор получает деньги!
Студия маникюра и педикюра от Валерии
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Я в восторге! Мастер София просто находка, всё искала себе нового мастера и кажется наконец-то нашла. Точно загляну туда ещё раз, спасибо за тёплый приём и хорошую обстановку во время маникюра!!🌸🌸🌸
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Это ужасно, сборище людей, которые занимаются своими делами. Пришли получить посылку, во-первых, её не оказалось в постамате, во-вторых, мы уже практически час сидим с талончиком, чтобы решить проблему. На нас перестали обращать внимание, просто проходят мимо... Вроде выглядим не как бомжи, ухоженные девушки, но контактировать с нами просто не хотят, возмутительно!!!! В самом банке не так много клиентов, но нам просто не хотят помогать. Такое ощущение, что мы пустое место и наша проблема настолько сложная, что никто не может за неё взяться.
Роснефть
Беломорский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2023
Подошли на кассу, попросили сделать 4 френч-дог, видимо нас проигнорировали и сделали 3 гриль-дога и 1 френч-дог. Очень разозлила эта ситуация, молодая девочка, которая их делала, умничка, но вот на кассе очень сильно разозлили меня женщины