Валерия Г.
5
Валерия Г.
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия. Приятный персонал. Рекомендую!
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Такой хороший рейнтиг, и думаешь от того что там вкусно , а по факту накрученный. Ужасная шаурма. Сегодня с девочками заказали разные виды. И нам всем не понравилось. У меня была батько-е. Начнем с то что ужасное мясо, да еще и не до конца прожарено. Соус должен быть медово-горчичный, а по факту какой майонез один. Пресная и невкусная. Девчонкам вообще перепутали названия. Вообщем не советую это заведение.
Тесто
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Попросила на безлактозном молоке, а сделали на обычном. И плюс не понятно, почему айс латте стоит 320, а обычный латте 269р. Не нашла в прайсе эту инфу, получается обманули.
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасная сотрудника данного ПВЗ, поведение хамки, ведите ли, я много заказала вещей и при принятия возвратов, она устала и бросила меня и начала принимать других клиентов. Еще свои ненужные комментарии вставляет. Вообще ужасно, я лучше в соседние пвз пойду.
Rockets. Coffee Shop
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кофе
Proжарка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Брали первый раз шаурму была просто бесподобно, но после брали два раза шаурма была не вкусная, пресная и сухая Или у вас повар сменился или вы стали плохо работать Пожалуйста, исправьте Или придется у вас больше не брать(
Bfl's
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительное заведение Взяла комбо( лимонад, тако, чипсы и Рамен) Тако вообще холодное,на вкус так себе, Рамен это жирный бульон и лапша с холодильника , вы хотя бы знаете что такое Рамен и что в него кладут 🤦🏼‍♀️?! Везде добавляете редиску , у вас что ее слишком много, и не знаете куда ее деть ?! Чипсов вообще не было Одним словом за 509р одно разочарование, вообще не советую никому туда хоть , выброшенные деньги (;(
Cheri beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день, хочу сказать что отвратительно был сделан маникюр и педикюр За такие деньги Обещали одно , но по факту сами не знают цену Обманули, взяли больше ! даже, если посчитать со всеми доп не получается такая сумма Не рекомендую данный салон Если вы берете столько денег , сначала научитесь делать ногти !