Elizabeth Sh.
6
Elizabeth Sh.
1
подписчик
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Если ты не взял парение, то ты как безбилетник на стоячих местах… 5 столов, а ты в уголочке сидишь, лечь негде, все время открывают двери проветривают и холодно… на просьбу закрыть двери чтобы можно было хотя бы согреться (о том чтобы прогреться и речи нет) хамят… В общем если без купленного парения, то точно не сюда! А жаль… можно было бы и классно сделать на 5 звезд, если бы хоть немного подумали о тех кто пришел не за платными парениями (один стол и сразу все изменилось бы…
Оранж Холл
посёлок Уткино · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, где тепло душе и красиво телу 🩷
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Записала на время, прождала 10 минут и принимали людей вперед меня, которые без записи совсем. Зачем тогда запись?
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Понравились креветки и салат из огурцов
В-Пух
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Не понравлись. Доставка должна была быть с 08 до 09, чтобы утром поздравить. Привезли в 09:05, а мы уже убегали в школу. Столкнулись с человеком выбегая из парадной. Он запихнул шарики в парадную и сказав гадости развернулся и ушел. В общем очень странный сервис.
Дэм
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Занимались с логопедом Большаковой Татьяной Петровной. Пришли сразу после подрезания уздечки. Достаточно быстро проставили все звуки, автоматизировали. Это самые эффективные занятия с логопедом из всех моих 4х детей
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
В 10:45 закрыт… и никакой информации
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень большой выбор всего жля пресмыкающихся и не только! Классный магазин
Лаврики
деревня Новое Девяткино · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится питомник, часто и много лет уже беру здесь растения! Не помню ни разу чтобы что-то не прижилось! Очень круто что появилось много трав! 2 года назад мучилась искала по всем питомникам, а в этом году приехала и в восторге была! Такое разнообразие, глаза разбегаются! И так красиво смотрится!!! И видно что каким станет, очень удобно. Еще очень круто что много взрослых хвойников, не нужно ждать годы пока все станет более-менее приличным