О
О
О
2
О
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трансавтолиз
Москва · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Июнь 2018
Хочу довести до руководства (думаю отзывом это лучше дойдет), что именно на маршрутах 494, 447 самые хамские водители. Это какой-то ужас, как они разговаривают с пассажирами! Думаю не один раз жаловались руководству, но никаких изменений не происходит. О том, как они лихачат на дорогах - это вообще отдельная песня. К людям относятся так, будто делают одолжение. Думаю единственная возможность как-то повлиять на ситуацию - это жаловаться в Роспотребнадзор за ужасное качество оказываемых услуг! Потому что у руководства есть возможность просмотреть видеозаписи с маршрутов и навести порядок. Но видно в целях экономии нанимают самую дешевую рабочую силу, не приспособленную к такого рода работе.