Evgenii Utkin
4
Evgenii Utkin
1
подписчик
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гусервис ТойотаЛексус
деревня Медвежьи Озёра · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
Закончился гарантийный срок обслуживания у официалов и по совету знакомого товарища обратился в этот сервис. Скажу честно, ничем не хуже официалов, а даже лучше! Техническое оборудование отличное, есть все агрегаты для обслуживания машины. Запчасти и расходные материалы не вызывают сомнений в качестве. Время проведения работ быстрее чем у официалов. Есть комфортная зона ожидания для клиентов. Квалификация сотрудников сервиса на высоком уровне! И самое, можно сказать главное - цены на порядок дешевле чем у официалов! Так что вопрос по обслуживанию своего ПРАДИКА (LC 150) я решил положительно и на долго! Всем владельцам Тойота и Лексус советую обращаться в этот сервис, не пожалеете!
Genesis
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Обслуживаюсь в этом автосалоне уже пятый год. Уже вторая машина купленная в этом салоне и поставленная на постоянное ТО. Также уже пять лет пользуюсь услугами мастера-консультанта Катченко Виталия! Хочу выразить своё уважение к профессианализму этого мастера-консультанта!. Виталий всегда всё объяснит и порекомендует какие работы помимо основных надо ещё сделать чтобы машина работла отлично! Огромный ему респект!!! Также хочу отметить и все другие службы этого автосалона, которые на должном уровне помогают поддерживать мой автомобиль в рабочем состоянии. Даный автосалон могу порекомендовать всем кто хочет чтобы их железный конь не знал забот и хлопот и работал даря радость и удовольствие его владельцу!!!
Виват-Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая автомойка! Ездил на рыбалку и в полях после дождей собрал на днище машины(Санта-Фе) всю грязь и глину и прочую хрень в полях. Поискал в Яндексе мойку днища с подъемником, нашёл данную и почитал отзывы. Отзывы очень хорошие и на самом деле это так. Предварительно обговорили объём работ и стоимость. Ребята - мойщики отмыли мою машину отлично, претензий нет! Сервис на этой мойке очень хороший, поэтому рекомендую данную мойку для других любителей полазить по грязи в полях и на целине! Данной автомойке РЕСПЕКТ !!! Один минус - нет оплаты картой через терминал, только переводом по номеру телефона....