Ольга Горидченко
2
Ольга Горидченко
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Завершила сегодня своё обучение в этой автошколе. Чудесная автошкола, где работают люди, которые знают и любят своё дело. Администраторы всегда на связи, оперативно отвечают на все возникшие вопросы, оплатить обучение можно поэтапно. Изучать теорию можно в удобном для вас формате, очно или дистанционно. Автошкола сопровождает вас до экзамена в ГИБДД. Помогает с оформлением всех документов. Обучалась у замечательного инструктора, Максима, способен к себе расположить, занятия проходили в комфортной обстановке. Все практические упражнения были продемонстрированы на личном примере, и после разобраны поэтапно. Была возможность позаниматься дополнительно, перед экзаменом или чтобы отточить навыки в определенных маневрах и просто чувствовать себя увереннее за рулем. Даты экзамена подобраны заранее и вы можете согласовать более удобный вариант для вас. Автошкола берет на себя все организационные моменты. Сдала сегодня экзамен. Было очень приятно вместе поработать.