Карина А.
2
Карина А.
0
подписчиков
0
подписок
631
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Разная
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная,уютная студия! Девчонки-мастера все вежливые,приятные в общении! Очень давно делаю маникюр у своего любимого мастера Катюши,с которой можно поговорить обо всем на свете,которая всегда подберёт удобное время ,найдет выход из любой ситуации и сделает красивый аккуратный маникюр всего лишь за 1 час, держится отлично! Катя- мастер своего дела! Так же,делала маникюр у мастера Карины! Могу уверенно сказать,очень хороший мастер! Никаких претензий не возникло! Маникюр был сделан быстро,качественно и красиво! Девчонки,спасибо! Очень люблю и рекомендую эту студию и девочек-мастеров!