Кристина
7
Кристина
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Gel
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого визита в салон Gel на первый педикюр. Осталась под большим впечатлением! 🤩 Приехала за час до назначенного времени, и администратор очень радушно подготовила мне место для ожидания. Было приятно, что предложили напитки на выбор: чай, кофе, воду или лимонад. Моим мастером была Ольга, и я осталась в полном восторге от ее аккуратной и деликатной работы 🥰. Она принесла большую палитру цветов для выбора, а также провела качественную аппаратную обработку стоп до мурашек.Большое спасибо за прекрасный сервис! ❤️
ФО БО 83
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Я просто в восторге от этого места! Том-ям здесь – это что-то невероятное, просто сногсшибательный вкус! И все остальные вьетнамские блюда тоже выше всяких похвал. Что особенно порадовало – острота. Я вообще не большой любитель острого, но здесь том-ям оказался в самый раз, идеальный баланс! Даже для меня, кто обычно избегает острого, это было просто замечательно, хотя пробовала впервые. А персонал – ну просто золото! Очень вежливые, с ними так приятно общаться. Честно говоря, здесь настолько уютно и приятно, что самому хочется убирать за собой, чтобы поддержать эту атмосферу.
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Воскресенье мы с детьми посетили зооферму в Шихово. Мы ни на секунду не пожалели о своем выборе. Атмосфера там просто волшебная, животные невероятно ласковые и дружелюбные, а команда сотрудников – спокойные и отзывчивые. Вольеры чистые, животные спокойные и не проявляют агрессии (за исключением, конечно, тех, кого лучше наблюдать на расстоянии, как рептилий). Нам даже дали покормить крокодила под наблюдение сотрудника и на расстоянии, детям тоже могут такое позволить В местных кафе и вагончиках можно отлично подкрепиться, причем цены вполне разумные. Например, хот-дог обойдется в 400 рублей, что вполне соответствует сегодняшним реалиям. Парковка бесплатная, присутствует регулировщик который организационно направлял машины на свободные места. Время пребывания на ферме не ограниченное с утра приехал , вечером уехал . Зимой здесь открываются новые возможности: можно прокатиться на хаски, полюбоваться северными оленями, покормить и даже погладить их. Нам посчастливилось попасть на бесплатный мастер-класс, который уже включен в стоимость входного билета. Мы с детьми с удовольствием раскрашивали свистульки и плели ловцы снов – все эти творения мы, конечно же, забрали с собой на память. Единственное, что немного расстроило – стоимость фотографий от профессионального фотографа. 500 рублей за снимок кажется несколько завышенной ценой
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Решили попробовать Up sushi 🍣 впервые и остались под впечатлением! Сразу хочется отметить оперативную доставку и то, что местоположение очень удобное. Роллы порадовали своими размерами и сытностью, а соус унаги – это отдельная песня, очень вкусный! Однако, были и моменты, которые немного подпортили впечатление. Авокадо в роллах оказался жестким и с горчинкой, что заставило нас его вытаскивать. Из-за этого сет потерял часть своего вкуса и начинки. В ролле "Филадельфия" рыбки показалось немного, и она была недостаточно соленой, буквально таяла во рту. Также хотелось бы, чтобы сливочного сыра было побольше, и его жирность была бы чуть выше, чтобы роллы лучше держали форму. Но в остальном – все просто замечательно 👍🏻!
Зелёный Попугай
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужас! Написала в клинику, чтобы узнать, нужно ли записываться на рентген заранее. Получила какой-то невнятный, совершенно не клиентоориентированный ответ. А когда назвали цену 1000 за своего врача , 1850 одна проекция , то она оказалось, совсем не соответствует действительности ( то есть не 2500 за три проекции ) ! Мало того, что обманули с ценой, так еще и выяснилось, что без их "своего" врача никак не обойтись, и за это еще и доплачивать придется. Телефон, указанный в контактах клиники (7-926-608-43-46), похоже не принадлежит клиники . Общение – просто кошмар!
Bomond
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
В предвкушении дня рождения забежала в любимый салон "Бомонд"! Алена сотворила чудо с моими ресничками, сделав тот самый "мокрый эффект", о котором я мечтала. А Лина идеально оформила мои бровки, сделав коррекцию и окрашивание. Просто идеально! У девочек действительно золотые ручки! Они настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за такую красоту! ❤️ И, как приятный бонус, мне еще и сделали скидочку в 10%! Теперь я точно готова к празднику! 🥳
Vetcity Grooming
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Вчера наши пушистые комочки счастья, два померанских шпица, удостоились чести побывать в этом оазисе красоты и ухода. И знаете что? Я, как хозяйка, в полном восторге!😍 Гигиенический уход преобразил их до неузнаваемости. Мастера Vetcity Grooming сделали из них звезд. Фото "до и после" это подтверждают!🚿 Ожидание было комфортным благодаря удобным боксам с водой и пеленкой. Грумминг занял полтора-два часа, которые пролетели незаметно. Vetcity Grooming – это место, где любят животных и заботятся о них. Рекомендуем всем владельцам питомцев! Ваши любимцы будут сиять и вилять хвостиками от счастья. Мы обязательно вернемся!
Ушки и Плюшки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Сегодня посетили салон по рекомендации нашего первого грумера и остались очень довольны! Записались к мастеру Анастасии. Наша первая встреча с Барни прошла замечательно, и в итоге наш Граф Дракула превратился в милейшее пушистое облачко! Очень понравилось, что Анастасия снимала все этапы мытья , чтобы я могла видеть, как все происходило. В результате мы получили красивого и пушистого Барни, и вкусно пахнущего ! Отдельное спасибо Анастасии за то, что по моей просьбе она оценила состояние шерсти, коготочков и дала ценные советы по приучению Барни к гигиеническим процедурам. Большое спасибо! Однозначно рекомендую! ☺️
Уютный груминг
Котельники · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Сегодня случилось нечто особенное – наш первый груминг в 3 месяца. Хочется выразить им искреннюю благодарность за ту заботу и аккуратность, с которыми они отнеслись к нашему малышу. Но самое главное – этот трепетный момент, все процедуры были запечатлены на видео и отправлены мне. Это было так важно для моего спокойствия, зная, что мой маленький комочек в надежных и любящих руках. Теперь у нас есть своя фея-хранительница животных, Эвелина! Ее нежные руки и доброе сердце покорили нас с первого взгляда. Она не просто мастер своего дела, она – волшебница, которая понимает наших питомцев без слов. Спасибо ей за тепло и профессионализм! Мы безмерно счастливы, что нашли такое прекрасное место и такого замечательного мастера нашего любимца.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня 21 октября зашла в кофейне у метро серп и молота. Утреннее приветствие было нулевое ,еле еле даже было слышно о чем спрашивает работник . Обслуживание ниже среднего кофе латте сникер средний ждала около 10 минут перед мною успело пройти еще 2 человека с тем учетом что объем был больше , сотрудники вообще не спешат ,что то ищут, к работе с утра вообще не подготовленные. Прошу принять меры к поиску новых сотрудников более классифицированных