В
Вероника Бердникова
В
6
Вероника Бердникова
1
подписчик
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Была на днях в ресторане с молодым человеком. Все вкусно, но очень разочаровал сервис. Мы заказали Смэш комбо, в который входит два бургера, картошка фри и батат фри. Мы с молодым человеком оба не любим батат, поэтому я попросила заменить батат на ту же картошку фри. В ответ официант сказал, что добавит картошку фри к нашему заказу, но про то, что это будет платно — ни слова. Второй просьбой было убрать из одного бургера маринованные огурцы и убрать соус вообще или заменить существующий на барбекю. После еды увидела, что в чеке нам прибавили 320 руб за картошку и 100 руб за соус. Я спросила официанта в чем дело, на что он мне ответил, что про картошку меня предупреждали, а соус меняют платно. Если честно, я думала, что практика оплаты потребителем любой модификации в блюде осталась в 2010х, но не в 2026 году в очень популярном месте, в которое ходит куча людей. Я не просила ничего добавлять, я просила ЗАМЕНИТЬ. И насколько я понимаю, картошка стоит дешевле батата, ресторану это даже выгодно🤣 Ну а про то, что нам заменили соус на другой платно, я вообще молчу. Странно, что нам не включили в чек то, что я убрала огурцы из бургера. Клиентоориентированность 0. Чек прилагаю. Больше ни ногой в это заведение.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Каток очень понравился, большой, лед хороший. Но есть два минуса. Первый — это расположение входов. Происходит путаница из-за павильонов и проходных. Почему бы просто не сделать вход 1, 2, 3… Пришли в одно место, отправляют в другое, потому что павильон тот, а проходная другая. В общем пока ходили туда сюда потеряли много времени. Второе, что не понравилось — охрана. Сами мужчины на входе приятные, не хамят, ничего такого, но задают неуместные вопросы и шутят так, как будто со старым другом. Попросили показать содержимое рюкзака, показала, они убедились, что там ничего запрещенного нет, но стали задавать странные вопросы пью ли я алкоголь, какой и прочее. На протяжении минуты я там стояла, пыталась как-то шутливо отвечать на их вопросы, но это было очень неловко — три взрослых мужчины задают странные вопросы молодой девушке и не дают ей пройти.
Casper bistro and bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В первую очередь хочется похвалить официантов. На любой вопрос ответят, подскажут, посоветуют, все максимально тактично и по-доброму. Сервис на высоте. Небольшой вопрос был к хостес при входе. Пришли к 19ти. С нами поздоровались и сказали подождать на входе, пока хостес уточнит, готов ли второй зал. Ждали минуты 2-3 в куртках на входе, было даже как-то неловко. Хотя бы забрали нашу верхнюю одежду сразу, а потом пошли бы выяснять. Но это мое мнение. Как будто не ожидаешь, что в таком приличном заведении скажут ожидать на входе в верхней одежде, хотя мы пришли вовремя. Второе небольшое замечание есть к блюду, а точнее к курице с соусом барбекю. Баланс вкуса отличный, но курица показалась все таки жирноватой, кляра было слишком много. Еще блюдо показалось незавершенным, потому что не было side dish. Мне кажется, если играться с темой классического фаст фуда, то нужно делать это в полной мере, например, с добавлением french fries. Видела, что в меню картошка идет отдельно, но я взяла основное блюдо и ожидаю, что оно будет цельным, без дополнительного заказа. К курице подали небольшую закуску — маринованные овощи, но они как будто вообще не из этой оперы. Лучше бы было небольшое количество картофеля, к тому же в блюдо интегрирован очень вкусный соус барбекю.
Mettea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю мет ти, в основном хожу на Ваське, но пару раз была на Невском. Оба раза не впечатлило, но сегодня прямо ужас. Взяла молоко бобо как всегда. Напиток теплый, тапиока и сырная пенка холодные. Вкус из-за этого был, мягко говоря, неприятный, баланса нет. Еще показалось, что на вкус молоко было как будто подкисшим, но подумала, что я уже прикапываюсь после холодной бобы. В итоге мое ощущение меня не обмануло. Пришла домой через пару часов, начало крутить живот. До ночи бегала в туалет с отравлением. От бабл ти вообще такого не ожидаешь! Отравление у меня последний раз было несколько лет назад, питаюсь обычно дома. Видимо бабл ти теперь тоже дома придется готовить😭
Апромед
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Декабрь 2025
Была у Евгении Карпасовой на удалении родинок (папиллом). Абсолютно не больно, быстро, и цена приятная. Сейчас уже даже следов после процедуры никаких нет. Рекомендую! Клиника приятная, красивая, в хорошем месте. Администратор и врач были очень приветливыми. Вернусь еще, спасибо!
Rem-iPhone
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Хороший сервис. За 20 минут поменяли мне аккумулятор (оригинал) и поставили защиту от влаги и пыли.
O'clock
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2025
За день починили отвалившиеся цифры и поменяли батарейки. По готовности мастер пишет в вотсап. Удобное расположение, есть выбор батареек, выдают квитанцию, оплата любым способом.
Детская городская поликлиника № 7, женская консультация № 7
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Прикреплена к этой женской консультации, так как в этом же здании находилась моя детская поликлиника (взрослая — 104я на Удельном). Очень боялась идти к гинекологу, так как 1,5 года назад меня повредили при заборе цитологии в 104й, но по отзывам решила сходить к Сташко С.П. Осталась в восторге. Врач очень компетентный, сделала все, что я попросила. Все прошло безболезненно, хотя я очень переживала. Никаких лишних комментариев и осуждения, как это часто бывает у гинекологов. Материалы для осмотра одноразовые, поликлиника чистая. Также хочу отметить работу женщины в регистратуре (к сожалению, не знаю имени). Очень добрая и спокойная, выдавала талончики на тот же день, когда приходили люди.
Chicha San Chen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Люблю это место, но сегодня положили очень много сахара в напиток. Я — сладкоежка, но мне было настолько сладко, что даже поплохело после того, как допила. Хотелось бы, чтобы сахар можно было регулировать😕
Cheers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Каждые выходные и иногда будни проводим с друзьями в cheers. Единственный бар, в который хочется возвращаться за вкусными коктейлями и приятным обслуживанием снова и снова. Рекомендую приходить в будни, если хотите посидеть в спокойной атмосфере, и в выходные, если хотите повеселиться. Отдельно хочется отметить прекрасную работу персонала, все очень дружелюбные и заботливые❤️