Елена Федотова
5
Елена Федотова
0
подписчиков
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Messer Meister
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Огромный выбор и качественная консультация специалиста, уже не первый раз выбираю подарок здесь, рекомендую!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Александр просто супер! Открыл для меня пилочный маникюр, котопый иднально мне подходит, сделал отличную работу всего за час со снятием. Ему точно можно довериться) приду еще!
Лав ю
посёлок городского типа Томилино · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Первый раз пришла в салон с явной проблемой, после неудачного окрашивания в другом салоне. Соответственно уже с опаской садилась в кресло мастера, но как же я рада что пришла именно сюда! Отдельное спасибо мастерам,за подробный рассказ о предстоящих процедурах и дальнейшем уходе. Мою проблему решили лучшим образом, цвет выровняли, волосы приобрели былой блеск, подобрали мне отличную стрижку. Очень довольна походом сюда! Теперь я ваш постоянный клиент!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон! Уже не первый раз хожу к мастеру - Юлии, очень довольна ее работой, хорошо стрижет каре. И вообще, беспроблемный салон с приятными ценами. Спасибо вам за работу!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2023
Не могут решить мой вопрос с перерасчетом пенсии уже 4 месяца! Езжу сюда как на работу, каждый раз разная информация. Буду жаловаться во все вышестоящие инстанции, уже невозможно общаться с сотрудниками СФР и ждать свои деньги!
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Брала в подарок кружку с фото в подарок. Буду максимально объективной. Плюса два (сомнительные, так как результат огорчил) - готовность день в день, блльшой выбор вариантов фотопечати. Минусы - ужасное качество, клиентооиентировнность на нуле, грязно - все фотоальбомы и витрины в пыли, аж с комками. На точке в ответ на вопрос от продавца «вы здесь работаете», услышала «а что не видно?», это был сигнал о качестве работы этого сотрудника, жаль что я сразу не развернулась. Ожидание - 40 минут, ужасное качество фотопечати (фото на кружке получилось желтое и маленькое), на точке грязь, девушка несколько раз на разные вопросы по работе ответила, что подменяет коллегу и ничего не знает на этой точке. А именно, я спросила есть кружка красного цвета не с витрины (на витрине была со сколом), она сказала не знает где искать. Я сглупила, что оплатила заказ до его готовности и вообще спешила, не стала ругаться на месте, но подарок вышел полный колхоз за 1500 рублей, кстати)) фото прилагаю. И в конце она быстрее убирала ее в коробку, я попросила еще раз показать фото, спросила почему такое желтое?, в ответ «у вас было темное фото, поэтому так», если бы меня об этом предупредили я бы выбрала другое. В общем, смотрите кто вас обслуживает, очень обидно что при таких условиях фотопечати, получается такой результат!
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный врач-хирург - Калмыков Виталий Викторович. По рекомендации врачей удалил мне-беременной болючий зуб мудрости, очень переживала, но все прошло в лучшем виде! Щадящая анастезия, 1 минута и проблема 2-х недель решена. Все четко, по делу, хладнокровно, но при этом чувствуется, что врач знает свое дело! После удаления один день ноющая боль и все. Огромное спасибо!!!
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2021
Из 5 ногтей на правой руке запечатала 3 базой. Один сделала с вмятиной, на одном чёрная точка, длительность 2 часа. Многие цвета из палитры отсутствуют, причём называешь цвет, мастер его долго ищет, а потом говорит «давайте другой», называешь другой и тоже самое. Мое предложение убрать из палитры эти цвета чтобы не путать проигнорировала. Далее я пошла на коррекцию и окрашивание бровей, это ещё хуже. Просила самый тёмный цвет, но это просто смотрите…
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2021
Купили шины. Из наличия особого выбора не было в комплекте 4 балона, поэтому из наличия взяли подороже (мишлен), тем более шиномонтаж бесплатный! В итоге почти при пустом салоне и сервисе, сижу в ожидании более часа. При том, что машина минут 30 просто висела на подъемнике, затем какие-то манипуляции с ней происходят, благодаря эпизодическим подходам мастера! Им что за время работы платят? Это дно, а не сервис! Уже переживаю за качество...
Сити Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Долгая доставка! Обещают в течение 1.40, привозят 2 часа +. Пицца холодная. Больше никогда не закажу.