Valdis
9
Valdis
4
подписчика
0
подписок
450к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
IQ-Park
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Отдельный плюс столовая и кафе на территории. Кормят вкусно и по адекватным ценам. И расположение норм, метро рядом, автобус тоже ходит. Мои сотрудники довольны местом
Бывшая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная студия и мастера, удобное расположение. Делала голливудское наращивание волос, осталась очень довольна. Обязательно прийду на коррекцию и буду пробовать другие виды наращивания у девочек😍
Свой доктор
Котельники · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая клиника, мне очень нравятся ветеринары в ней. Ходим только сюда, очень приветливые и грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо вам!
Мармарис
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто заглядываю сюда ради борща, это просто объедение. Отдельный респект за куски говядины, которые повара добавляют борщ. Просто шикарно. Шаурма на уровне. Все вкусно, однозначно рекомендую!
Пицца Экспресс
посёлок совхоза Крёкшино · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место, где можно покушать вкусную пиццу. Не факт, что полезную (фастфуд бывает полезным?)) но как бы там ни было, персонал доброжелательный, еда вкусная. Для быстрого перекуса самое оно!
Новая Москва
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, быстро, персонал приветливый, чисто, ухоженно. Нам с напарником понравилось. Были проездом. Советую
Чистюля
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, часто туда заглядываю. Продавцы знают свое дело и очень отзывчиво и доброжелательно помогают, если у вас есть вопросы. Рекомендую.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Токио как обычно на высоте, любимое место. Еду с другого конца города, чтоб вкусно покушать) вкуснейшая еда и напитки, спасибо!
Мега
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, везде чисто, все что нужно - найдется. Несмотря на время онлайн маркетплейсов прогуляться можно)
13 Рёбер
посёлок Мещерино · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Кормят вкусно, так что приехать пообедать очень даже можно. Персонал приветливый, шустрый, еда свежая. А бОльшего особо и не надо)