Ева Ковалевская
2
Ева Ковалевская
0
подписчиков
0
подписок
30
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Anasteishen
Батайск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Делала ламинирование ресниц в первый раз .Всё прошло очень комфортно.Мастер внимательный,всю процедуру спрашивала всё ли хорошо .Ресницы после процедуры стали как после туши,но при этом их не нужно красить. Взгляд открытый ,реснички аккуратные .Эффект держиться уже четвёртую неделю,очегь довольна ,рекомендую. Приходите,не пожалеете!