Инга Тедеева
4
Инга Тедеева
0
подписчиков
1
подписка
27,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Панорама
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Заехала в отель 13 го января, чувствовала себя не очень хорошо.Встретили девочки администраторы очень вежливо,мой номер был 209.На следующее утро Я обратилась за помощью,так как состояние мое было не очень.Девочки записали меня к терапевту Семёновой Алане Расуловне.Очень внимательная,выслушала,дала рекомендации и прописала капельницы.От одной ее солнечной улыбки становилось легче.Спасибо ей огромное. Спасибо девочкам медсёстрам,клинингу.Была я всего 4 дня,на 4 день я уже посетила Кисловодский парк,проехалась по канатке. О столовой-можно было выбрать все что нравится,а если в обед хотелось разнообразия,то напротив в здании Кулинария.Можно было набрать по достойным ценам все что нравится. Рекомендую отель спа всем
Автовокзал
Кисловодск · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2026
Сегодня выехала из Кисловодска во Владикавказ в 7.50 на газели.Хочу поблагодарить водителя за его внимательное и доброе отношение к пассажирам.Хотелось чтобы все водители так же внимательно относились к пассажирам.Пишу от лица 5 пассажиров этого рейса
Автовокзал № 1 Владикавказ
Владикавказ · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Сегодня выехала из Владикавказа в Кисловодск.Водитель запустил нас и пошли садиться на места.На моем месте стояли 5 литровые и 1,5 литровые бутыли с водой.Я отодвинула бутыли и села на свое место.Когда зашёл водитель он обругал меня , сказал массу гадостей,что я протоптала его вещи. Не выдержала девушка его ругани и сделала ему замечание,он обругал и ее,сказал кто ее спрашивает? На что она сказала что автовокзал это не его частное заведение.Еле он угомонился. Автовокзалы и ЖД вокзалы это лицо Республики.Гости приехавшие к нам создают мнение о нас по тому,с чем сталкиваются.Неужели нельзя угомонить явных хамов,почему я заплатив за билет, вынуждена освобождать свое место от бутылей и ещё нарваться на откровенное хамство и грубость
Фермер
Россия · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Одна из лучших Баз отдыха.Здесь можно очень вкусно поесть,красиво,достаточно бюджетно отдохнуть.Посмотреть животных,страусов,верблюда,пони,кур,кроликов,лебедей,золотые рыбки.Одним словом рекомендую🥰👍
Син-Бон
Владикавказ · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Много лет берем торт Киевский.Оочень вкусный👍👍
Министерство промышленности и инвестиций Республики Северная Осетия-Алания
Владикавказ · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июль 2022
У меня вопрос к министерству.Почему с автовокзала людей возят на автобусах дальнего следования стоящими в проходах салона.Особенно когда касается автобусов которые ездят в горах по серпантину.Кто несет ответственность за жизнь пассажиров?