Анастасия Е.
6
Анастасия Е.
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Менавиль Резорт
город Порт Сафага · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала с дочкой с 31 мая по 7 июня. Самое главное это отель для курящих. Везде курят, везде пепельницы. Кроме ресторана. Дорога была тяжёлая потому что водитель наверное думал, что он участник формулы. Гнал так, что нас по всему автобусу кидало. Также по пути завезли в другие отели. И получилось, что с аэропорта выехали в 10.30 приехали в отель в 12.30. Заселение: нас оформили и на ресепшене мужчина несколько раз говорит - у вас обычный номер, обычный номер, хочешь лучше. Я сразу отказалась и достался нам номер почти в конце. Также когда я ответиа по-русски сделал недовольное лицо. До номера довезли на машинке. Номер: самый обычный, кондиционер в жару не справляется, смысла открывать окна нет, на улице ещё жарче. Шторы постоянно закрыты, чтобы солнце не светило. Напор ужасный, еле-еле даже пропадала вода минут на 30. Подушки жёсткие как камень. Только переночевать и все. В номере только две розетки . одна у кровати , другая в ванне . Ресторан: один вид курицы, мясо и рыба. Овощей много, но мне такое не нравится, они в основном в соусе и больше похоже на мешанину. Пюре несъедобное, рис хороший, пару раз давали фри, картошку по-деревенски. Овощи свежие есть, но оливки на вкус будто то в уксусе. Утром вкусные сладкие булочки, в обед и вечером много сладкого и можно даже выбрать вкусное. Утром почти нечего выбрать. Блинчики но на вкус как недожаренный или на прокисшем молоке, яйцо жареное и остальное овощи в разных видах. Колбаса и сыр по мне специфические. Персонал: отель для немцев. Сотрудники знают немецкий лучше английского, к ним все гостеприимство. Нас не игнорируют, но и не обращают внимание. Посуду убирают редко, только когда уже уходим. Попросить напитки тоже проблема, они проходят рядом но отворачиваются. Овощи и фрукты некоторые плохо помытые видно прямо грязь. Один раз давали крабов, вечером арбуз. Вечером минут 15-20 танцы для детей, затем для взрослых. Также для немцев сами работники занимают понравившиеся столы в ресторане. Ездили в Люксор. Детский 50$, взрослый 100$, выезд был в 04.20. Сначала в маленький автобус, потом пересадка в большой. Много мух и ворон. Вороны не боятся, подлетают вплотную и тащат всё, что можно. Мухи везде, в ресторане, на пляже, на еде. Пляж хороший, сначала мелко, надо идти на глубину, есть риф, лежаки есть но они без матраса надо просить чтобы дали. Дают бумажные карточки на полотенце, мы сначала брали утром в обед отдали и после обеда брали новые. Нам один работник сказал, что можно только раз в день брать и вечером отдавать. Последние три дня появились медузы. Вообще почти всё неделю был ветер и сильные волны. Хотя девушка из соседнего отеля сказала, что у них нет волн. Скажу так в целом чисто на море и не обращать внимания на остальное самое то, но для меня этот отель не больше 3. Алкоголь есть- пьют его много. Я не употребляю поэтому не знаю качество. А вот чтобы бутылку воды дали надо просить либо в ресторане либо в баре. Несколько раз я приходила просила две бутылки, а мне не хотели давать я должна была объяснить, что вторая для ребёнка. Дают бутылки по 0.5. В номере не оставляют. Отель по моему мнению это тройка. Обычная тройка. В общем отдохнули хорошо, но сюда больше не приедем.
Караван
городской посёлок Новоселье · Столовая
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Вкусно готовят, вежливые сотрудники. Когда заходишь приятный запах еда. Очень радует
Люксор Новоселье
городской посёлок Новоселье · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходили с ребёнком для удаления зуба. Уточнила заранее, что детский врач есть, да есть был ответ. По факту врач совершенно не умеет общаться с детьми. Дочка боялась, нервничала. Врач минуту поговорил в более менее дружелюбном тоне и на этом закончил. Вела себя недовольно, будто мы ей что-то должны. Отказывалась общаться, пытаться успокоить, рассказать, что и как будет. По факту дочка начала ещё больше нервничать и слегка прикусила палец врачу ( ничего серьёзного, даже следов не оставила). Зуб вырвали, но с трудом. Как клиника которая позиционирует себя как детская, набирает персонал не умеющий работать с детьми. И сама обращалась ранее, позвонила заранее предупредила, что у меня пульпит, в зуб положили лекарства, надо долечить. Пришла и услышала: у вас слишком кривой корень, я вскрою, не гарантирую, что сделаю. если не смогу то поставлю временную пломбу идите в другую клинику. То есть туда надо идти с чем-то лёгким иначе потраченное время и деньги.
ПхалиХинкали
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были три раза и все три раза не понравилось. Людей было мало не полная посадка, но забывали про заказ, приходилось напоминать, что мы заказывали одно другое. Попросили стакан воды дочке так вообще не принесли, каждый раз когда просили отвечали сейчас сейчас и все. Блюда вкусные тут ничего не могу сказать. Хотелось чая, но какой не выбирала ответ нет в наличии. В итоге выбрала и его не принесли. Хорошо хоть в счёт не включили. Заказала блюдо ( мясо с картошкой) его готовили 40 минут, при вопросе можно его отменить- ответ нет уже готово, но опять ждали его ещё минут 20. Забронировали столик боялись, что мест не будет. Пришли мест много при просьбе отменить бронь и так занять стол отказали, ссылаясь что все забронировано. Но зашли люди и она им ответила, что столик есть заходите. Очень неприятно было.
Здоровье для всех
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Если надо к врачу платно сразу сюда. И врачи толковые и персонал вежливый.
Русский музей, Домик Петра I
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересно посмотреть интерьер в котором жил Пётр первый. Вежливый персонал.
Алоэ
городской посёлок Новоселье · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю лекарства только сюда. Жаль не все есть в наличии. Но персонал очень вежливый. Не навязывают дорогие лекарства, а советую только те которые реально помогают.
Mir VR
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Купили дочке абонемент и ходили играть вместе и по отдельности. Очень понравилось. Вежливый персонал. Но самое главное если дочка закончила играть, а нас с мужем не видно рядом не выпускают. Сидит ждёт нас. За это огромное спасибо персоналу.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли пообедать сегодня. Отличная атмосфера, чисто, уютно и главное тепло. Официант Полина вежливая, приятная в общении девушка. Супер 👍
Nail Master
Люберцы · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Мне очень понравилось,