Наташа Н.
5
Наташа Н.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Подружки Ракушки
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно! Роллы аккуратные, не разваливаются. Рекомендую! Берите, не пожалеете 👍
Haval City Сатурн-Р-Авто
Пермь · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Были 17.10.2025г. в салоне Хавал Сатурн. К нам подошла менеджер по продажам Лилия. По началу всё рассказывала добродушно, про машины и их комплектации. После оценки нашего авто в трейдын,  с учётом первоначального взноса за новый авто, Лилия очень поменялась в лице, отложила калькулятор в сторону и сказала, что ей нечего предложить, и в замен предложила нам купить Москвича или Омоду. Хотя, мы были готовы купить новую машину в кредит. Более того, спросив про комплектации находящихся машин в салоне, менеджер Лилия отказалась это делать, ссылаясь на то, что это займет у нее три часа. Хочу заметить, что менеджер Лилия не порекомендовала нам услуги кредитного отдела, даже в принципе их не предложив. Более хамского отношения я в жизни не видела. Не советую данного менеджера в этом салоне. Считаю, что таким сотрудником не место в этой сфере. С учётом вышеизложенного, прошу администрацию принять меры  в отношении данного сотрудника.
Fun&Sun
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотели бы поблагодарить Гулину Евгению за подбор тура в Турцию! Для нас с мужем это был долгожданный отпуск. Нужно отметить, что Евгения учла все наши пожелания, предпочтения и выбрала тур, который нам подходит и по очень привлекательной цене. Непосредственно перед вылетом была на связи, отвечала на все вопросы. После возвращения с отдыха, Евгения держала с нами связь и интересовалась нашими впечатлениями. Определенно, в дальнейшем при покупке путевок будем обращаться к Евгении.
Элис
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Анатольевне за ее труд и подход к работе. После лечения зубов в Вашей клинике у меня только положительные эмоции! Во время лечения, Анна Анатольевна подробно объясняла каждый этап лечения, уточняла, есть ли какой то дискомфорт, что очень приятно! Работа выполнена очень аккуратно и быстро, я даже не заметила , как все прошло. Спасибо Вам за Вашу доброту и тепло.
Автореал
Пермь · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго дня! Хотела бы оставить свой отзыв о самом замечательном инструкторе, с которым прошла воду, огонь и медные трубы - это Юшкова Елена. С Еленой мы познакомились в апреле 2023 года. Конечно, при подаче документов в автошколу я интересовалась инструкторами, кто как занимается, как спрашивает с курсанта. Я точно для себя понимала, что мне нужен человек, который будет спрашивать с меня столько сколько нужно, потому что это дорога - и возить в будущем своих детей. Когда наступило время для записи, я оглянуться не успела, как разобрали все время к Елене. Я позвонила администратору, она подтвердила и сказала, что действительно очень быстро разбирают окна. Но в начале апреля 2023 года я все таки попала к Лене, чему была очень рада!!! Надо отметить, Лена требовательный инструктор - в хорошем смысле слова. Она знает, как спросить курсанта, где сделать замечание, на что обратить внимание, какую работу над ошибками проделать, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок. Я сразу скажу, опыта у меня не было от слова совсем, первые занятия меня Лена учила кататься по площадке, приучала к поворотникам. По началу это было все сложно, и в какой то момент, я думала, может и не стоило вообще начинать. Но как то в самом начале Лена сказала, подожди, на 20 занятии будешь со всеми поворотникам на "ТЫ". Что и в итоге получилось. После чего, постепенно стали выезжать в город, я помню до сих пор эти ощущения. Если где-то я делала не правильно, мы с Леной всегда обсуждали эти ошибки, обговаривали, как нужно делать, а как делать категорически нельзя. Потом Лена постепенно подготавливала меня, чтобы не просто видеть дорожные знаки, но и запоминать их. Занимать правильную полосу на разных участках дороги, скоростной режим, до какого места действует. Вообще Елена золото!!!! Мега человек!!!! Умничка!!! Ее терпению, работая с нами, можно только восхищаться и аплодировать стоя!!! Лена, я очень рада, что провела это время ИМЕННО с тобой, что ты теперь есть в моей жизни!!!! Я очень тебе благодарна!!!! Спасибо тебе за переданный опыт и знания!!!!
Forpost
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем добрый день! Приобрели стулья ещё летом, в использовании три месяца. Поэтому с полной уверенностью говорю, что стулья практичные! У нас двое маленьких детей, поэтому пачкаются очень часто, но это не проблема, всего лишь стоит протереть влажной салфеткой и красота. Мы с мужем давно присматривалась к ним, смотрели новые видео на официальной группе, как трудно выводимые пятна исчезают на глазах, и честно говоря не верили. Но когда летом ребенок капнул черничное варенье (а стулья у нас бежевые) я давай сразу салфеткой, две минуты и пятна нет! Поэтому берите, не пожалеете. Мы покупкой довольны! Спасибо производителю за это чудо!
Зайчонок
Пермь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2023
В "Аистенок на Иве" ходим меньше месяца, выучили уже пол алфавита! До зимы'ходили в другую школу, но такого результата я не видела. Хорошо, что после окончания занятия имеется диалог с преподователем, где обговаривается как ребенок занимался, на что обратить внимание. Дочка в восторге, и я рада!