La Oli
7
La Oli
0
подписчиков
1
подписка
109,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Читай-город
Иркутск · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Очень дорогие книги
Удача
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Цены неоправданно завышены
Красное&Белое
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Там дешёвые медицинские маски)
Тамбов Северный
Тамбов · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2021
Красивый автовокзал
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Я думала, что в Иркутске только в KFC-невкусно, но оказалось, что ив Москве тоже - невкусно.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел г. Иркутск
посёлок Дзержинск · МРЭО
Сохранить
Февраль 2020
Приехала раньше назначенного времени, соответственно вызвали пораньше и очень быстро выдали Водительское удостоверение
Курс
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2020
Самая "ненасытная" автошкола с хитро-выстроенной схемой выкачивания денег. Внутренний экзамен на категорию "В" сдается в несоответствии с регламентом: первым сдается экзамен по практике, вторым - уже теория и то если человек доберется до теоретического экзамена, так как на стадии сдачи практического экзамена вас обязательно завалят чтобы вы приходили и сдавали все заново, и конечно же ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСДАЧИ!!! И так пока из человека не выжмут все до копейки. И конечно же такая хитро-мудрая схема без позволения директора не существовала бы. Рыба-гниёт с головы, а автошкола - с её руководителя. Также инструктора не докатывают часы и перед тем как садишься в машины к инструкторам требуют деньги сразу и по факту, еще не откатав часы занятий. Как раз этих неоткатанных часов не хватает для того чтобы хорошо научится водить машину. Инструктора при каждом "косяке" будут напоминать, что "вас не допустят к экзаменам или что не сдадите"- намекая на взятку. А если не сдадите практический экзамен в ГАИ с первого раза, то и тут автошкола не упустит своего шанса поднажиться на чужом несчастье и попросит 2000 чтобы внести вас в список пересдающих это за экзамен на «автодроме» и «городе», казалось бы, если сдали хотя бы «автодром» и пересдаете потом только «город» Автошкола все равно возьмет 2000, потому что им совесть уже деньгами зашита. Я уже молчу о том, что за оформление документов в ГАИ тоже дополнительная плата в размере 800 рублей, а если не брал 2 недели занятия, то автошкола заблокирует ваш личный кабинет и попросит оплатить штраф в размере 1500 рублей, в договоре на обучение конечно же эти суммы с учетом пересдач не отражаются и чек общий выдадут только на сумму по договору, а за остальные деньги они отчитываться не будут, так как любят деньги и готовы ради них на махинации. P.S. Никому не советую данную автошколу, тем более если начинаете водить машину «с нуля», любая другая, но не «КУРС». И не видитесь на скидки и бесплатную литературу, они потом отобьют стоимость литературы и предоставленной скидки в многократном размере за вас же счет. Как известно: «Скупой платит дважды». И положительные отзывы они пишут сами себе либо заказывают через знакомых потому что на деле не все так гладко, как есть на самом деле.
Хлеб-Соль
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Отвратительный магазин в плане того что нет ключей от камеры хранения для сумок, Безумно неудобно. Ещё ценники как-то стрёмно расставлены, не под товаром, а над ним.
Эконом
Иркутск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2019
Покупала там холодильник, выгоднее, чем в других магазинах
Гипер Лента
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отличный супермаркет. Радуют акции)