Роман Колбас
5
Роман Колбас
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Sensei Sofa
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Очень стильный и эффектный диван, смотрится дорого и хорошо вписывается в интерьер, знакомые раза 4 уже узнавали где взял). Без лишних деталей, всё аккуратно и современно. Давно присматривал что то подобное, но не понимал кто сделает то что хочу. Ребята очень постарались, и в деталях это очень хорошо заметно Очень удобный, сидеть комфортно, форма хорошо поддерживает. Менеджеру отдельное спасибо, помог с выбором и всё нормально объяснил.
Авторенессанс
Брянск · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Делал полную полировку кузова и защиту керамикой. Машина была даже лучше чем с салона! Были удалены некоторые вмятины без покраски. Это было в далеком 2014 году)
Dsb Detailing
Брянск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый раз обращаюсь за услугами к DSB Detailing. Ребята не первый год работают и имеют многолетний огромный опыт. Не стоят на месте, постоянно развиваются и повышают квалификацию, посещая различные мероприятия в области детейлинга. Отличная клиентоориентированность, при встрече все покажут и расскажут про объем работ. Наличие обратной связи в процессе работы, что сейчас, почему-то, является редкостью. Что касается детейлинга, то только к ним. На этот раз делал защиту пленкой переднюю часть кузова и дверных проемов. Было много нюансов и пожеланий по дверным проемам, которые были учтены. Я думал, что так сделать будет невозможно, но для этих ребят нет ничего невозможного и сделали все в лучшем виде! Оставляя машину у них, я всегда спокоен, что с ней ничего не случится и будет бережное отношение к ней. Всегда рекомендовал и буду продолжать рекомендовать только DSB Detailing!
Калита
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотелось бы написать отзыв об отделе кафетерии, в котором готовят пиццу. Сегодня 24.09.21 пытался дозвониться, чтобы оставить предзаказ, но к сожалению за 20 минут непрерывного набора номера не смог дозвониться. Очень жаль, что сотрудники так относятся к своей работе и самое печальное, что это не в первый раз такое, пару недель назад, звонил из зала, в отделе занимаются своими делами, телефон разрывается, но сотрудникам нет никакого до этого дела. С 19-30 уже могут отказать в принятие заказа, ссылаясь на загруженность, хотя об этом никто не предупреждает, возможно кто-то хочет раньше закончить свой рабочий день. Прошу руководство обратить внимание на этот отдел и не добросовестную работу его сотрудников.