Ксения Яцко
5
Ксения Яцко
0
подписчиков
1
подписка
201,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Числа
посёлок городского типа Селятино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
22 февраля мы были в этом заведении вместе с мамой, и остались в полном восторге. Атмосфера здесь невероятно уютная: интерьер продуман до мелочей, всё выглядит стильно и гармонично, очень красивая посуда. Отдельно хочется отметить работу официанта, внимательный, доброжелательный и очень отзывчивый. Он даже помог найти потерянную серьгу, за что ему огромное спасибо! Мы попробовали блюда из масленичного меню, очень понравились. Из основного меню ризотто с морепродуктами оказалось очень вкусным, а брускетты с ростбифом-просто восторг, идеально сбалансированные и насыщенные по вкусу. Также салат с баклажанами невероятен - определённо одно из тех блюд, к которым хочется возвращаться снова. Настоящим открытием стал десерт «Наполеон» - нежный, воздушный, просто прекрасный. Десерты тут стоят отдельного внимания и похвалы! Теперь хотим попробовать все из этого раздела :) Вообще не было ни одной позиции из заказанных нами, которая не понравилась бы. Остались очень довольны и сервисом, и обстановкой, и интерьером, и качеством и вкусом блюд! Спасибо за прекрасный вечер, обязательно вернёмся снова!
CMD центр молекулярной диагностики
Апрелевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Макаровой М.Л. за высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и тёплую атмосферу! Очень понравилось, что уделили достаточно времени, не спешили и выслушали, назначили грамотное лечение. Клиника чистая, уютная, персонал вежливый, всё организовано очень грамотно от записи до самой консультации. Теперь рекомендую всем знакомым 😊 спасибо!
Роснефть
район Внуково · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Самая любимая станция :) Приветливые и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, качественное топливо. Отдельно хочу отметить кафе - отличный выбор еды и напитков, очень вкусный кофе! Приятная атмосфера, уютно, работники кафе всегда очень вежливые и заботливые, еда свежая. Спасибо большое за отличную работу!
Медицинский центр Аструм
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая клиника, девушки администраторы просто чудесные! Лечилась у гастроэнтеролога Кудряшова Александра Сергеевича, прекрасный специалист! Помог избавиться от моего недуга. Делала у него также гастроскопию, максимально комфортно, совсем не больно, ни к какому другому гастроэнтерологу после него не хочется обращаться. Очень грамотный доктор, спасибо большое ❤
ЮниВет
Московский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Сердечно благодарю сотрудников клиники ❤️ У моего кота Гриши ХБП 2 стадии. Впервые в Юнивет мы обратились в сентябре прошлого года по совету подруги - Анастасии Галан, которая работает в клинике ассистентом.Она видела, какие назначения делают нам в клинике, где мы лечились ранее, и определила, что лечение нужно менять, посоветовала обратиться в Юнивет, за что ей огромнейшее спасибо ❤️ И вот, в Юнивете, уже полтора года Гришу ведет Светлана Анатольевна Карпова - настоящий профессионал, которому мы очень доверяем. Всегда внимательная, отзывчивая, очень вежливая, подробно описывает все назначения. Очень тщательно смотрит узи, анализы, и самого кота. Замечает любые изменения в динамике. С прописанными ею рекомендациями моему коту действительно лучше, также улучшились и показатели анализов. Светлана Анатольевна очень компетентный доктор, неоднократно нас выручала, благодаря ей, Гриша чувствует себя хорошо, тысячу раз спасибо ей❤️ очень рекомендую! Недавно произошел случай, когда у кота не было мочеиспускания трое суток, мы срочно поехали по клиникам, находящимся поблизости (живу в Московской области). Нам отказывали везде, говорили, что кот в любую секунду погибнет, что не будут его брать, потому что с ним придется возиться всю ночь, отказывались даже просто прощупать мочевой пузырь. Приехали в Юнивет в 9 вечера, Грише сразу сделали массаж, поставили катетер, сделали все быстро, очень помогли в этой критической ситуации. Также хочу сказать, что в клинике есть отличный стоматолог Татьяна Вадимовна Голик, чистила моему коту зубы от камней, очень качественно и быстро. Наталья Анатольевна Коньшина- замечательный врач. У нас были истории с рвотой и запорами, Наталья Анатольевна давала действенные рекомендации, ставила капельницы, компетентный доктор. В общем, коллектив очень хороший, сама клиника уютная и чистая, ставлю 5 звезд и очень рекомендую☺обращаемся только сюда. Спасибо большое!
Помпончик
Наро-Фоминский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2022
Часто приходим с мужем поесть сюда, очень нравится, обожаем пончики, пельмени, чебуреники, чебуреки, да и вообще все меню :) облепиховый чай просто шикарный! Все работницы очень приветливы и милы, ставлю 5 баллов