Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
216,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Kaif Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный ассортимент, приятные цены и приветливые ребята!:)
Отделение почтовой связи № 198302
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники отказывают в обслуживании при отправке международных посылок:( Помимо этого вечером огромные очереди, и даже если вы успели прийти в их график работы, отсидели всю очередь, но их время работы вышло, то вам тоже откажут в обслуживании. Совет всем кто сталкивается с этой компанией: лучше самостоятельно заполнять заявки на сайте, самостоятельно распечатывать декларации до посещения почты, а также лучше приходить рано утром, потому что сотрудники не компетентны и не заинтересованы в работе
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучший бар в Питере с шикарным тематическим дизайном, но к сожалению все время занят. Будем заходить ещё в следующий раз. Официант топ. Широкий ассортимент пробирок и колб
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Администраторы каждый раз меняют сумму депозита
Key Print Service
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2021
Шикарный мастер Игорь, уже в который раз захожу ключи делать. Раньше на невском 65 сидел. Делает быстро и они работают. В других местах делал, приходилось возвращаться и переделывать
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Заведение хорошее, но у персонала проблемы, уборщицы хамят. Постоянно сюда хожу, но сегодня видимо у уборщицы пмс, пришлось отказаться от заказа
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Обслуживание оставляет желать лучшего. Программа лояльности обновляется, каждый раз вынуждают покупать дорогую карту. Спасибо, больше не прийду и поделюсь мнением с друзьями
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Навязывают покупать маски, без этого не обслуживают
Тапир - Первый Табачный
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2020
Широкий ассортимент популярной продукции. Очень вежливый и компетентный персонал. Павлу спасибо за консультацию)
Армения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Очень приятный ресторан с импортными товарами из Армении. Ресторан больше похож на элитную шаверму с ценами чуть выше чем в обычной шаверме, но гораздо ниже чем в обычном ресторане, при этом обстановка, ассортимент и обслуживание как в ресторане.