Станислав
6
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Парк Победы
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший и красивый парк. Как доделают набережную и заполнят озеро - будет новой жемчужиной Пятигорска👍
Old City
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Из минусов:Ужасный ремонт. Ужасная столовая в подвале, без кухни(только микроволновка и чайник). В комнатах воняет "потняками". Грязные пятна на коврах в комнатах. В ванне/туалете держатели для шторок от брызг ржавые. Очень слабый и медленный вай-фай. Ужасно старая и древняя мебель. Из плюсов: Довольно вежливый и доброжелательный персонал, всегда готовый помочь. Часто проходит уборка-но если вам в плохом состоянии как ковры в комнатах и сантехника это не помогает.
Табак&Пиво
село Винсады · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Вежливый владелец, идущий на встречу покупателю. Широкий ассортимент товара.
Широкая Шина
Новочеркасск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Всё, супер.
Шашлычный рай
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мясо вкусное. Нормально прожареное и не пересолоное. Шампиньоны вообще просто ОГОНЬ. Теперь о грустном. Люля картофельные-просто подгоревший кусок картофеля. Картошка с салом- просто запеченая картошка. Салом даже не пахло. Официант бедолага один еле успевал бегать и чтобы забрать еду на вынос пришлось ощутимо ждать. На просьбу о выдаче чека вообще посмотрели круглыми глазами. И выдали рукописный. А когда попросил проставииь на чеке печать(первый раз там заказывал, мало ли🤷‍♂️) вообще отказали. Так что если вы там чем-то будите недовольны- хрен вы что докажете потом. А ну и интерьер -для любителей стиля 90х самое то.
Gold Суши
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Готовка-отлично. Комплектация заказа-отлично. Привозят зачастую вскрытые заказы. Не докладывают соусы. Курьеры фирмы заманивают в секты😅. Предлогают книги-"МОЯ БОРЬБА". Предлогают в их новые "церкви" на собрания приходит. Ещё раз-курьер.....
Европа
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Громко, очень громко рядом с дорогой, жд путями+самолёты взлетают прям над гостиницей. В некоторых номерах просто ужасно воняет старой бабкой. Еда при гостинице полный отстой. Из плюсов только очень вежливый и отзывчивый персонал. Блин, да даже лампочки поменять не могут.
О'кей
Новочеркасск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Все хорошо, только как обычно кассы работают не вме
Добрый Эль
Новочеркасск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Пицца огонь, но пиво испортилось довольно сильно(
Мир замков
Новочеркасск · Замки и запорные устройства
Сохранить
Октябрь 2019
Большой выбор, но дороговато