Дарья Р.
6
Дарья Р.
0
подписчиков
0
подписок
425,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Ресторан Встреча
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2026
11.03 семье в составе 5 человек праздновали День рождения и остались разочарованы посещением. Самый большой и страшный минус - большие вопросы к качеству и свежести продуктов. К вечеру и сегодня утром проблемы с пищеварением обнаружили все члены семьи Есть подозрение, что проблемы были именно с мясными изделиями: куриный шашлык был сильно промаслен и замаринован в огромном количестве специй, видимо, для увеличения срока или скрытия вкуса мяса. Свиные ребра на 80% состояли из кусков сала, были поданы 3 жирными маслянистыми кусками, а не линейкой ребер. Хинкали дополнительно переперчили и пересолили при выносе блюд, вкус мяса также не чувствовался. Дополнительно было ожидание блюд от 20 минут, непрезентабельная подача и потерянные официанты, но это малость на фоне пищевого отравления.
Зоотовары
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный зоомагазин! Широкий выбор зоотоваров и отзывчивый персонал. Всегда получаю объемную консультацию и хорошее настроение бонусом. Для нашего района очень классный магазин
Цветочный магазин
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Продают тухлые розы дороже свежих, будьте осторожны. Так они выглядят на следующее утро после покупки
Арчи
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин прямо рядом с домом. Всегда радуют приветливые продавцы (собака обожает магазин, всегда обнимается с персоналом), хороший выбор товаров и консультации по составам. Владельцу цветущего бизнеса! Спасибо, что делаете наших пушистых счастливее
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отлично посидели на веранде. Классный персонал, интерактивная подача и хорошие коктейли. Заказывала салат с сырными шариками, думаю, в следующий раз закажу еще раз.
CoffeLove. ka
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Хороший кофе, приветливый персонал, но есть вопросы по наличию блюд в меню: в наличии были только блюда с витрины, когда хотелось выбрать завтрак
Папа Ньокки
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
В Москве все тяжелее найти место, в которое хотелось бы вернуться, но тут нам очень повезло. У кафе достаточно много преимуществ: на небольшое помещение всем хватает места, негромкая музыка, но довольно хорошая подборка, открытая кухня, приветливые официанты и отличная еда. Заказывали ньокки с грибами и 4 сыра, порции были как раз в меру, понравилась подача и сочетание ингредиентов, также заказали пиццу со страчателлой и томатами и полусладкий сидр. Пицца приготовлена очень хорошо, тесто особенно понравилось. В общем рекомендую скрасить пасмурный денёк тут, очень надеюсь, что с расширением в блюдах останется столько же любви.с:
Бананикс
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня приходила к ребятам чинить iPhone 11 (разбила экран), очень рада, что сделали оперативно и качественно. Вообще боялась раньше отдавать телефоны в сервисы, потом нашла дргой филиал ребят, поэтому приходилось ездить по полтора часа к ним, а теперь они стали ближе😀 Рада, что мастер приветливый и общительный, цены соответствуют услугам, запчасти оригинальные, а процесс поозрачный (ремонт происходил на моих глазах)
Золотое колесо
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасное кафе, или история о том, как можно просидеть в кафе 1,5 часа и не поесть Кафе очень повезло, что они являются площадкой для Открытого микрофона, так как по другой причине приходить сюда не стоит. Сейчас поясню: 1. Меню на листах бумаги (спасибо, что хоть это есть) 2. Заказ был оформлен в 18:55 (2 пиццы, коктейль) 3. Прошло 2 часа, о нас даже не вспомнили официанты. Когда пошли выяснять ситуацию на бар, бармен ответил, что они потеряли наш заказ и к нам подойдут официанты (не подошли). 4. Подошли на бар ещё раз, администратор не подошла решить вопрос (а зачем, что с ней плохо работают, что без нее), официантка сказала, что заказ отменили сами ВЕСЬ, потому что нет ингредиентов для пиццы. Так что думайте много-много раз перед тем, как прийти сюда. Если захотите покушать, то здесь не получится, потому что вам даже не принесут и не расскажут об этом нормально. Хоть Стэндап посмотрели, в этом кафе больше не будем.