Маргарита С.
4
Маргарита С.
0
подписчиков
1
подписка
33,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Флёр
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Сегодня побывала с дочками в кофейне Флёр🪻. Мы остались в восторге от потрясающе приготовленных напитков! А какие красивые оттенки в каждом стакане - шик 💕🪻 Сочетание аромата розы и мяты - необычно и очень интересно! Яблоко, кленовый сироп и каштан - прекрасно! Шоколад и лаванда - ну очень неожиданно и ароматно! Там ещё столько можно попробовать - это очень вдохновляет 🥰 Побольше бы разнообразия в десертах, надеюсь, к лету много чего новенького попробуем ✨😚 Приятная девушка - бариста, спасибо за радушный приём и заботу! Конечно, мы обязательно ещё придём к вам в гости 😚💕
Центр семейной стоматологии
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день, я очень довольна обслуживанием в вашей клинике🌿! Не передать словами, как я волновалась и даже очень боязно было идти на приём! На ресепшн меня встретили очень улыбчивые и приветливые девушки, надо сказать, что именно с ресепшен и начинается наше впечатление - как пациентов). Всё очень спокойно, доброжелательно, Если вы от волнения теряете слова, как было сегодня со мной, то вам спокойно ещё раз объяснят 🙂, в общем, неловкости, можно сказать, совсем не возникло). Сегодня я была на приёме у Михаила Эллевича- он главный врач данной клиники, ему ассистировала Милана) 🌺Процедура по удалению зуба мудрости. Вежливо, спокойно, абсолютно располагающе, доктор от и до провёл всю процедуру безукоризненно! Совершенно никакой боли! Сделали обширный снимок, я бы  хотела продолжить лечение именно в данной клинике. Могу сказать одно, что многие, испытывая те или иные проблемы с зубами, в определенный момент озабочены тем, чтобы найти подходящих специалистов, кому можно доверить свое здоровье и здоровье своих родных. Можно сказать, мне повезло- мои поиски заняли не столь долгое время). Отличные отзывы от моих клиентов, а  также отзывы из нашего местного чата, быстро закрыли для меня  данный вопрос. Наверное, непривычно, что здесь вместо аккуратного отзыва, почти целая простыня). Я считаю, что каждый вправе, когда находится перед выбором, при этом возможно мучается от боли ни один день и переживает, куда же вообще пойти и как же всё пройдет, будет рад достаточно развёрнутому отзыву).
Ичибан
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2020
Прекрасное место отдыха! И любимые бариста 🌺💗🙂!