Olga S.
9
Olga S.
2
подписчика
2
подписки
193,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
16
ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Наверное один из худших баров России. Полное разочарование.Уточняют предпочтение по коктейлям и из 4х коктейлей ни разу не попали хотя бы во что-то среднее по вкусу. Смогла испортить даже коктейль пенициллин, когда начали спрашивать какие ингредиенты были использованы, выяснили, что компоненты были самого низкого уровня, островной виски в составе отсутствовал, но вопрос «почему?», получили ответ, что вы же не сказали сразу, что готовы платить больше за алкоголь нормального уровня… занавес 🤦‍♀️
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вопрос к шеф повару: это блюдо так и предполагалось пригоревшим??? Если да, то хочу отметить, что не все посетители любят сгоревшую еду…
Цветочки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер на Рубинштейна был оригинальнее и атмосфернее, но коктейли вкусные до сих пор 🍸
Гребешки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Идеальное меню, оригинальная подача и вежливый персонал. Тот редкий случай, когда понравились ВСЕ заказанные блюда ❤️
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Три звезды только за интерьер и за атмосферу. Еда пресная, не имеет ничего общего с китайской кухней. Коктейли без алкоголя и по вкусу напоминают компот
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала рамен Том-ям, ни похож в итоге ни на рамен, ни на том ям… остроты нет, пресный.
Funky Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Лучший маникюр и педикюр! Можно смело записываться к любому мастеру, результат всегда идеальный!
Токио
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2024
Все было очень вкусно и оперативно! Уютный интерьер, есть столики на улице.
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Решили посетить это место из-за закусок, которые подбирают индивидуально к каждому коктейлю. Первый коктейль принесли вообще без закуски, ко второму положили 6 штук оливок на 2х… место очень разочаровало… p.s. Ростбиф был вкусный
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Худшее место, это подтверждает отсутствие людей в субботу вечером. Мы были единственными посетителями и несмотря на это 2 шавермы готовили почти 40 минут. Официанту 3 раза повторили ингредиенты шаурмы, но по итогу все было перепутано. Рислинг производства Германия не дотягивает даже до Краснодарских вин.