Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рыбный Дворик
Балаково · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Хочу выразить недовольство о продавце данного отдела. Обслуживает покупателя с недовольным лицом, на вопросы не отвечает, попросил взвесить один вес, взвесила другой, говорю что просил не столько, она стоит и молчит и смотрит на меня с недовольным лицом. Примите меры, нет желания идти к вам в отдел и что то покупать при таком обслуживании. Спасибо.