Сергей Л.
3
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вентклимат
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратился в ООО «Вентклимат», направил заявку на тех. обслуживание и все нужные данные инженеру Ольге. Неделю мурыжили, ни слуху ни духу. После звонка ответственному инженеру, она оказалась в длительной командировке. Общалась очень невежливо, потом совсем отказалась от разговора и бросила трубку. Считаю все положительные отзывы о ООО «Вентклимат», заказными. Они потеряли клиента навсегда.