Подина Н.
5
Подина Н.
1
подписчик
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Была на окрашивании и стрижке у Тютюник Алисы. Все прошло замечательно, очень понравился цвет волос, который получился после окрашивания, оправдал все ожидания. Запрос был на коррекцию цвета и стрижку со слоями, все получилось чудесно. Алиса чудесный мастер, к которому обязательно нужно возвращаться еще 💗
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в салоне у мастера Аси. Нужно было выходить из хны и подобрать цвет, который подойдет лучше всего. Ася помогла подобрать цвет, который просто превзошел все ожидания и получилось очень клевое окрашивание! Время пролетело незаметно, было очень комфортно и славно :) Круто, что после покраски Ася очень детально рассказала про дальнейший уход и скинула целую памятку, где прописано все от и до 🥹 Обязательно вернусь к вам < 3
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь находится моя самая любимая картина, поэтому как только приезжаю в Москву - бегу смотреть на нее. Еще радостно, когда они привозят к нам в Петербург временные выставки, и там Куинджи можно посмотреть :) Чудесное место, миллион эмоций и звуков, которые слышишь из глубин картин. Настоящее наследие и достояние.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было установить приложение на айфон, очередь была очень маленькая, но ждать пришлось очень долго. Сама процедура заняла буквально 10 минут. Девочки менеджерки замечательные, как и в других филиалах. Благо в этот раз успела до закрытия 😅
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чудесные косметологи, с ними вообще ничего не страшно 🥹 Очень рада, что попала к ним, делают все очень быстро и безболезненно.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было получить карту, не посмотрела на отзывы заранее, заказала поближе у дому в этом филиале. Но когда пришла, почитала отзывы и поняла, что просто так после работы явно не получить карту, нужно либо отпрашиваться, либо смириться с тем, что в очереди можно просидеть до семи и так и не получить карту. Первый раз сидела долго и работали три менеджера, народу было оочень много, не успела забрать, хотя в 5 успела убежать с работы. На следующей неделе уже пришлось отпроситься (а кому то этого не получится сделать, тогда каким то образом нужно искать другие пути, ведь по выходным они не работают) и приехала в 4 часа. В это время было всего лишь четыре человека передо мной и я все успешно получила. К самим менеджерам нет никаких претензий. Чудесные девушки, которые пытаются помочь друг другу и клиентам (заметила, что менеджер, которая работает с юр. лицами остается вне своего рабочего времени, чтобы помочь коллегам). Надеюсь, начальство ее поощеряет за это! :) Так получилось, что она мне и выдавала карту. Большое спасибо за профессионализм, вы молодцы. Но почему руководство не принимает никаких мер по работе и не организует оптимизацию - непонятно. Звезды только для менеджеров, которые делают все, что в их силах, подробно общаясь с клиентами и тщательно рассказывают о всех нюансах.
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место, потрясающее мясо и самая вкусная (и огромная) шаверма в городе. Обязательно забегайте, не пожалеете.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась довольно экстренно за день до приема, нужно было попасть к гинекологу. Меня записали быстро, нашли окошко, на приеме врач Махмудова А. С. прекрасно проконсультировала по анализам на руках, тут же сделала узи, все подробно рассказала о последующем лечении, попутно дала пару назначений по проблемам, которые волновали до болезни. На случай побочных эффектов сразу указали на альтернативное лечение, чтобы не перезаписываться и не отменять препараты. Уже порекомедовала нескольким знакомым, такие чуткие и профессиональные врачи на вес золота. На ресепшене девушки тоже очень дружелюбные и могут помочь, даже в 9 утра в субботу 😅 В самой клинике тоже очень чисто, аккуратно, правда, как и во многих клиниках в центре — очень узенько и нет достаточного количества стульчиков перед кабинетами, пришлось стоять и ожидать, пока вызовут. Но это было совсем не критично, это больше про особенность зданий и то, что в такие проходы просто не уместить много мебели. Впечатления остались только положительные, далее буду наблюдаться в этой клинике.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий мастер-класс по созданию собственных изделий! У нас с подругой получились потрясающие кружечки! Спасибо мастерам Алине и Даше 🩷