Марина М.
5
Марина М.
0
подписчиков
1
подписка
35,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Планета Секонд Хенд
Самара · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, добрые продавцы, неплохой ассортимент, хоть и цены в последнее время выросли неоправданно
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вежливый и добрый персонал, приятная атмосфера и интерьер, вкусная еда 🥘
Фуджи Суши
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно конечно, хорошее меню, но ожидание и отношение работников все убивает, им тут просто насрано на тебя, можно просидеть за ожиданием официанта минут 30, 5 раз подойти к официанту умолять принять заказ - игнор, потом ещё минут 40 будете ждать еду, плохо плохо, очень плохо
+7 pay
Москва · Электронная платёжная система
Сохранить
Июнь 2025
Удобный сервис, оплатила частями курс, все прошло без проблем👍🏻
Дача
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Мне нравится, уютно и вкусный стритфут, хотя порции маленькие(
Nutlove
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сделайте нормальную вытяжку, находиться невозможно, выходишь и воняешь, кассиры тоже никакие, 20 минут стояла в очереди из-за нерасторопности сотрудников, чтобы услышать, что каши нет в наличии, больще не приду(
Колокол
Самара · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2024
Все супер понравилось, преподаватель Анастасия очень хорошо все объясняло, было очень спокойно и мило, процесс увлекательный и успокаивающий, всем рекомендую, отличная идея для свидания или проведения выходного)
Площадь Революции
городской округ Самара · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Место хорошее, но много люмпенов
5 Плюс
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Хожу только сюда, отличные специалисты
Самарский Областной Учебный комбинат
Самара · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Обучалась в автошколе СОУК в филиале на Фрунзе 60, отдельное спасибо преподавателю теоретической части Александру Ивановичу, замечательный мужчина, не пропускала ни одного занятия у него, потому что они были веселые, позитивные и информативные, администрация автошколы тоже очень хорошая, приветливая и отзывчивая, затем слово о любимом инструкторе Бокове Павле, спасибо ему что прошёл со мной весь этот путь, помогал, веселил и поддерживал, уверена, что все инструктора в этой автошколе хорошие, рекомендую 100%