Вика казакова
9
Вика казакова
2
подписчика
3
подписки
607,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Ашан
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Работают 2 кассы , иногда 3 . Постоянные очереди . Витрины полупустые , выкладывать толи не успевают , толи не кому .
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравиться этот магазин . Чисто , товар весь выложен , все ценники есть , персонал доброжелательный . Одна из лучших Пятерочек ., по моему мнению
РИО
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть не плохие отделы , с хорошей одеждой, но в основном -рынок . Не часто там бываю. Сам тц чистый, красивый . Парковочных мест достаточно много .
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Конечно для прохождения медкомиссии медцентр не плохой , но это все формальность . По факту работает только псих-нарколог и медсестра , которая кровь берет.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обожаю грузинскую кухню и этот ресторанчик один из самых лучших . Уютно , чисто , очень вкусно ! Официанты максимально вежливые и не навязчивые ! Очень часто захожу сюда !
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень часто ходим сюда с семьей , уютно , чисто и очень вкусно . Обслуживание на 5 + Отличное ресторан !
Bosphorus Hotel Lobby Bar
район Манавгат · Бар
Сохранить
Июль 2025
Стильно , красиво, чисто , вкусно , весело ! 5+
Эльпача
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Ребята молодцы , делают все отлично . Но ценник выше рынка
Bosphorus Sorgun Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это лучший отель в моей жизни. Однозначно рекомендую ! Идеально чисто , красиво, стильно ! Еды столько , что есть устанешь . Очень разнообразно и вкусно . Обслуживание на 5+. Пляж чистый , песок+мелкая Галька ., на пляже бар - напитки + еда , очень вкусно . Если собираетесь в турцию , то очень рекомендую этот отель. Как в раю побывали !
ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Г. Н. Новгороду
Нижний Новгород · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2025
Ужас, с 8-11 приняли одну пару . Как вообще сюда попасть ??? Очередь с 5 утра заняла , уже третья была . Только ходят туда-сюда🤦‍♀️