Андрей
9
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
432,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Установочный центр
Нижний Новгород · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Обращаюсь на в первый раз в данную организацию. Менял лобовое стекло на Land Cruiser 200 с полным обогревом. Ребята сделали быстро и качественно никаких претензий нет.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи отвратительный Руководству не помешало бы обратить внимание на порядок, ощущения как на барахолку попал
Емеля
поселок Разъезд Северный Донец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ни скажу что сильно вкусно, но не дорого!
Вкусно Как Дома
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусненько!
Татнефть
Конь-Колодезский сельсовет · АЗС
Сохранить
Август 2025
Обычная заправка Татнефть
Народный Амбар
посёлок городского типа Раздольное · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Магазин как магазин все как везде вход еле нашел ))))
Mossman
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие кухни предлагают несколько вариантов дизайна на ваш кошелёк и хотелки
Автоплюс
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая контора, масло подобрали, предложили несколько вариантов на любой вкус и кошелёк , поменяли без каких либо проблем ! Рекомендую данное заведение
Autodoc.ru
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Контора рога и копыта, сдать бракованную запчасть целая эпопея. Вместо того чтобы молча принимать некачественные запчасти которые они составляют требуют кучу макулатуры ты должен бегать по сервисам собирать бумаги потом ждать пока и уповать на милость рекламационного отдела что дадут добро. Потом притащить запчасть и ждать 10 дней когда они проведут дефектовку и вынесут решение далее ждать пока вернут деньги. По итогу, установил день потерял выявился брак ещё день потерял бегал с бумагами минус день ждать милости 10 дней а ты всё это время без машины работа за городом транспорт туда не ходит на такси вылетела уже стоимость купленной детали . НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ КОНТОРАМИ!!! Это была моя последняя покупка у них куда угодно но только не в АВТОДОК
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычный магнит всегда чисто, выпечка есть неплохая единственное что плохо это работает почти всегда только 1 касса