Алексей
5
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Istanbul StreetFood
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкуснейшая мексиканская, полный восторг! Вернемся обязательно 👏🏻👏🏻👏🏻 п.с. За мягкий блюз в колонках отдельное спасибо🤝
Чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказал шурпу и плов. Шурпу принесли очень горячую, но с мороженой картошкой, и самое главное ледяным мясом внутри. Сказал об этом администратору, тот посмотрел на меня взглядом, выражающим фразу "и че?". После чего сказал что это обычное дело - шурпа у них мороженая и ее надо просто получше разогреть. И продолжил смотреть на меня с удивлением, что я об этом не догадался, и будто это только моя проблема и мне самому надо её решать. Я перестал с ним говорить, после чего он все таки попросил повара разогреть шурпу. Повар извинился, и разогрел суп до раскаленного состояния. Желание есть там в этот момент отпало. Также взял плов. Мягкий, пресный, с маленькими кусками пересушенного мяса. Если вы вешаете вывеску "Плов", делайте его вкусным. Больше ни ногой.
Огниво
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Получил в подарок 2 сертификата на трехчасовое посещение, приехали с девушкой в среду к 18:30. Нам сходу сказали - мест нет. В среду. На двоих. На вопрос когда появятся, администраторы сунули визитку с номером колл-центра, самим перезвонить не предложили, сказали, буквально - позвоните через час, места может будут, а может и нет. Сертификаты заканчиваются в ближайшее время, забронировать время помещения по ним нельзя, вопрос - как ими пользоваться? Приезжать каждый раз с принадлежностями на удачу?
Шиномонтаж
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Мастера своего дела, оперативно и качественно отремонтировали диски, угостили чаем и дали дельные советы! Теперь по шиномонтажным вопросам - исключительно сюда!
Астара 07
Коломна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2022
Нужно было срочно сделать развал схождение перед поездкой, это единственный сервис, кто пошли навстречу и сделали ночью, оперативно и качественно, спасибо!