Татьяна Гулина
10
Татьяна Гулина
13
подписчиков
0
подписок
436,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Саранг
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Том ям в данном заведении мой самый любимый в городе! По мне, он Божественно вкусный! Мы постоянные покупатели. В основном доставка. Ржаные гренки, кимчи, и многое другое тоже топ. Прошу не менять рецептуру том яма)жаль в доставке нет пиццы в детском меню
Арт суши
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
очень вкусная пицца! особенно сырная!берём сразу 2)и пеперони. роллы топ! "нежный"и "дуэт" мои самые любимые. цена отличная. в меню не хватает лишь том яма с Кокосовым молокоми дополнительно на с лаймом, кинзой и перчиком. не стыдно заказывать на праздничный стол, всегда вкусно
Апрель
рабочий посёлок Приволжский · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека, продавцы вежливые рекомендую 👍
От души у Алика
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все очень вкусно, я бы ходила каждый день 😋 и дизайн такой красивый 😍 прям вааааааааууууу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Белая Долина
рабочий посёлок Приволжский · Мороженое
Сохранить
Июль 2024
Мороженое очень вкусное 😋 прям вааааауууу✨✨
Ozon
рабочий посёлок Приволжский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, вежливый персонал
Бали
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, вежливый персонал, красивый интерьер
Чудо выпечка
рабочий посёлок Приволжский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, молодцы девочки)
Бристоль
рабочий посёлок Приволжский · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Второй раз оформили заказ экспресс, но время сборки проходит, а заказ не собран. Сотрудницы магазина, ленятся, хамят, работать не хотят. Некоторым сотрудникам важнее себя показать или в телефоне посидеть.по приходу в магазин, просят отменить заказ и собирать самим. В магазине беспорядок и вонь. Сотрудницы ассортимент и наличие товара не знают, помогать в выборе или поиске товара отказываются, ссылаясь на незнание. От таких сотрудников складывается плохое впечатление о магазине.
Континент
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место