milهnم
3
milهnم
0
подписчиков
1
подписка
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Что делают с товаром , второй йогурт берём ( срок годности хороший),НО ВСЕ РАВНО КИСЛЫЙ, раньше все было хорошо, такого вкуса не должно было быть.
Авиатор
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Особенно здесь хороший персонал! Охранница выгоняет с порога магазина под дождь( и выгоняет именно нас), компания, которая громко разговоривает и стоит в метре от нас осталась незамеченной. Ужас, а не человек. Вот бы таких под дождь вывести, чтоб обмокали) мы просто облокотились на поручень, на что она сказала, что мы все мараем и чтоб мы шли вон. как вам?