Arnomasti
6
Arnomasti
0
подписчиков
2
подписки
70,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Старт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Салат неожиданно скудный. За такую цену минус звезда. А так место шикарное, завтраки шикарные, кофе и напитки топ, но салаааат будто забыли доложить)))
Lash Art
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Ламинирование ресниц на 10 из 10))) Мастер Наталья потрясающий мастер, очень заботливый, чуткий и внимательный!!!
Daily-star
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Это было мое первое окрашивание! Я очень долго искала место и специалиста) Очень волновалась но в итоге в полном восторге! Аж сама не знала, что это может быть так классно!) Мастер Анастасия волшебница!!! Безмерно благодарны и точно ещё вернусь!!! Делали окрашивание контуринг + тонирование + стрижка!!! Это тот самый раз, когда ожидания были даже меньше результата!!!
Медси
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Не могу оценить в целом клинику, но травматология страдает! Если вам нужно к травматологу, то точно не сюда! Поставили не верный диагноз… вообще ничего не разобрали в МРТ. Как оказалось через пару месяцев, надо было вправить вывихнутую кость. Но спасибо МЕДСИ, что теперь из-за вас я не могу вернуться в проф спорт всего в 22 года! Врач травматолог даже не увидел это и не понимал в чем дело! Если хотите не жалеть, то точно не сюда… Очень грустно! Да ещё и за такие деньги.
Nailon Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Записывалась на ламинирование бровей и ресниц к мастеру Дуле. Добрая и заботливая, НО…. Она сделала мне ламинирование ресниц и ПОКРАСКУ бровей… С НАСТУПАЮЩЕМ БЛИН!!! Надеюсь, такого наступающего больше ни у кого не будет… Я ещё встаю и говорю: вы не ламинировали ещё, просто покрасили? Она такая: они ламинированный! Просто посмотрите сами!!! Спасибо, что по цене пробили как просто покраска… Но к ней больше не пойду, конечно… потому что опыта много, но чтоб банально перепутали услугу…
Coffee Moose
Фрязино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Наверное, это самое уютное место в маленьком городе Фрязино. Здорово, что оно появилось! Кофе вкусный, но жаль дороговат. Приятное место)
Pitcher
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Очень уютное, атмосферное кофе. Профессиональные бариста вдохновляются обширными знаниями о всех видах кофе и делают свою работу с любовью и кайфом. Хочется приходить сюда снова и снова!😍
Карамель
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2022
Салон – находка! Имела разный негативный опыт в некоторых салонах мск, но в Caramel прекрасные мастера, хорошая атмосфера, очень доброжелательный персонал, что даже поднимает настроение. Мастера не просто стараются, а делают максимально хорошо свою работу и главное, стараются подстроится под каждого клиента индивидуально! И леденцы классные :)