анатолий
18
анатолий
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
168
Подборки
Фото
10
Vietnamese
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Суп том ям - вкусно и большая порция
CDEK
деревня Новая · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
За 2 дня от Подольска до солнечногорска - никогда такого не было
Мособлгаз
деревня Раздоры · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Раскапал дорогу 2 недели назад и свалили (дсверчково, солнечногорский район)
Магнит
деревня Кривцово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, неплохой выбор Курица тушка 149 рублей за кг!!!! Жаль подъехать нельзя - стоянка в колдобинах от льда
Отделение почтовой связи № 107031
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Что то с почтой России происходит Закрыли на бульваре 107045 и перевели сюда - еле нашел Навигация не работает Указателей нет
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Недружелюбная охрана - лезут руками в сумки Развернулся и ушел
Железнодорожная станция Подсолнечная
городской округ Солнечногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место Платформа из Москвы узкая ,, плохо освещенная Высота платформы ниже пола вагонов электричек на 25-35см и все пассажиры молчат о таких удобствах Подземный переход заглублен под путями так, что ему можно присвоить звание самого глубокого подземного перехода в московской области , плюс грязь постоянная, сырость и для большего впечатления еще и сумрачное освещение того чуда
Кубик
Красногорск · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Указателей нет В нем засело приемная правительства московской области , найти с трудом можно, обходя здание по кругу парковки нет и не предлагают, хотя еьдешь к ним по записи Многоэтажная парковка рядом - видимо для своих сотрудников только Ну и особенно сбивает напротив здание правительства МО приемная , но туда не надо ходить
77Вольво
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживают хорошо, внимательно, вовремя
Энергия
Зеленоград · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Найти не возможно Указателя нет Съезд с улицы делать надо через ржавые ворота у которых написано что то про РЖД