Екатерина
11
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
23
Суси
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, рыбка свежая, безмерно рады появлению такого заведения в ЖК. Парень на ресепшене очень доброжелательный, персонал отзывчивый ☺️ успехов вам и процветания! PS ЖК большой и удаленщиков, работающих из дома, в нем много. Было бы круто, если бы в меню появились компекснае обеды 🙂 К сожалению, вынуждена изменить оценку по целому ряду причин: 1. Администраторы, которые звонят подтвердить заказ, это просто какой-то кошмар. Постоянно плохо слышно что они говорят, про элементарные правилам приличия (поздороваться, уточнить время ожидания, в конце разговора спросить есть ли вопросы/пожелания) не слышали даже в теории (кроме Савелия, он душка). 2. Я ЗАДОЛБАЛАСЬ объяснять администраторам, что 2 порции ролл это 2 разных контейнера и 2 всего (палочки, имбирь, васаби, соус). Ситуация доходит до абсурда, отмените заказ и закажите 2 разных, тогда положим по 2. 3. Запеченная калифорния разваливается в 100% случаев.
Центр образования № 37 имени В.П. Храмченко
Тула · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Подала заявление на очередь в детский сад на гос услугах, пришел ответ о том, что необходимо предоставить документы… куда? пропуск когда? пропуск Для чего сделана эта «электронная» услуга не понятно. Звоню в детский сад, сказали в ЦО 37 нужно предоставить документы и написать заявление, при звонке уточняла можно ли прийти с ребенком в коляске, на что получила утвердительный ответ. По факту: 1. На проходных НЕЛЬЗЯ пройти с коляской, турникеты физически меньше шасси любой самой маленькой коляски, с руганью охранник соизволил открыть подходящий нам по размеру проход; 2. На входе дежурный сообщил что с коляской подняться на второй этаж в нужный нам кабинет так же нельзя. Слабо себе представляю, как с грудничком на руках я буду заполнять документы, в связи с чем это заведение покинули. Ничего за этой красивой картинкой нового здания нет.
КлиматЛюкс
Тула · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Как и писали выше, кондиционер вам поставят, но если что-то произойдет - гарантийного обслуживания не дождетесь. Через неделю после установки кондиционер стал кидаться льдинками, кормили завтраками, директор прямо сказал «не приедем, в гарантию это не входит», на вопрос «почему проблема возникшая спустя неделю не является гарантийной?» просто нахамил.
Безе
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофейня Безе без безе, подросток бариста и невкусный кофе с кусочками соли 😬
Farfor
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Очень острый соус на пицце, рыба на Филадельфии заветренна, даже кот есть не стал, весь соус жирный майонезный.
АптекаПлюс
Тула · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала в эту аптеку из другого района, так как только в ней был в наличии нужный препарат, на двери надпись «Технический перерыв 30 минут». Когда начались эти 30 минут - непонятно. Позвонила на указанный номер, горячая линяя до сотрудника дозвониться не смогла, подождала 30 минут и уехала. Неприятненько
Хартия
Тула · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться невозможно
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Проблема не в количестве заказов, а в сотрудниках, которые в кнопочках на выдаче путаются из раза в раз и как следствие отдают все холодным (а мороженое растаявшим). Вечный хаос и долгое ожидание, есть время ждать фастфуд 40 минут - вам сюда.
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Великолепный отель! Профессиональный и очень дружелюбный персонал, без вопросов заселили нас раньше, были очень вежливы и улыбчивы :-) ребята - лицо отеля и оно прекрасно. Номера. Очень чисто, очень красиво, вид на Лахту, были бы свободные номера, точно бы остались еще. Ресторан. Наивкуснейшие завтраки, большой выбор, хотелось все попробовать. На день рождения был сюрприз от отеля, очень приятно 🥰 Спасибо вам огромное, успехов и процветания! 🤩
Верный
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Из-за проблем с интернетом не могут пробить товары с QR, вот уже более месяца проблемы с интернетом, но ситуация никак не решается. Ты приходишь, набираешь целую корзину и на кассе остается половина товаров. Закрывайте магазин, раз он не может функционировать без интернета, люди столько времени тратят впустую! С сотрудниками действительно проблема, сплошная хабалистость. Ну и хлеб из этого магазина на утро всегда плесневый 🤮