Natalia V.
5
Natalia V.
0
подписчиков
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
English school
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая школа английского. Моей дочке 5. Заниматься интересно, ходит с удовольствием! С сентября заметен прогресс! Детей ещё и развлекают - тематические праздники, мастер-классы. Ниразу не пожалели что выбрали эту школу.
Ацумари
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Лучшие роллы в городе!!!
Санди
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2020
Заказывала наполнение гардеробной. Довольна абсолютно всем!!! Учли все пожелания, в том числе выполнили работу досрочно (я просила сделать побыстрее по семейным обстоятельствам). Работу Санди было с чем сравнить (в прошлом имеется негативный опыт заказа мебели у другой фирмы) и меня привел в восторг весь процесс: от предварительного расчета в салоне магазина до доставки с установкой. Все чётко, слажено, профессионально! Качество изделий также отличное! Цены позволили убраться в запланированный бюджет.
Трюфель
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Отличный салон! профессиональные мастера
Родильный дом № 1 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, женская консультация № 2
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Август 2020
На приеме документов на выдачу родовых сертификатов сидит грубиянка, не довольная, что она должна в рабочее время работать)). Остальными услугами ЖК не пользовалась, оценить не могу.
Солнечное здоровье
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2020
Космические цены!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Из-за того, что магазин находится в новом ЖК и пока единственный в шаговой доступности, руководство не заморачивается по поводу состава, качества и свежести продуктов, а также качества обслуживания. В магазине преобладают продукты с заканчивающимся сроком годности или даже с просроченным сроком, кроме того, иногда даже пакеты отсутствуют (писали бы хоть объявление, чтобы покупатели с авоськами к ним ходили, о то говорят об этом уже на кассе), сотрудники могут проигнорировать или даже нагрубить (при чем не только на русском языке – даже не поймешь на сколько далеко тебя послали))). Магазин напоминает какой-то склад для залежалой продукции, работает по принципу "все равно купят, ведь рядом больше не где", при этом цены как за свежие продукты.