Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
205
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вчера купили мясо в «Магните», сегодня как только открыли упаковку, сразу почувствовали резкий тухлый запах. На вид мясо тоже было подозрительным, хотя по дате годности всё должно было быть нормально. Очень разочарованы качеством товара и контролем свежести в магазине. Пришлось выбросить покупку и потратить деньги впустую. Надеемся, что руководство обратит внимание на этот отзыв, усилит контроль за продукцией и условиями хранения, чтобы подобное не повторялось.