Мария М
5
Мария М
1
подписчик
1
подписка
145,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аустерия
Подольск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Тройка только за отвратительную работу женщины администратора, которая не уточнила при бронировании, что нет лицензии на алкоголь. Еще и грубо общалась. Пришли и ушли,т.к. планировали отмечать день рождения.Пришлось срочно искать свободный столик в другом заведении. Видно,что заведение сделано с любовью,очень уютно и красиво.и кухня наверняка прекрасная по отзывам, но один человек испортил все впечатление.
Дом быта
Чехов · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Мастер очень навязчив, слишком много неуместных разговоров.цены за набойки неоправланно высокие.
Levita
Чехов · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Замечательная студия! Хожу больше года. Все тренера - топ 💛очень удобное расписание , в любой день есть все виды тренировок в течение дня.
АльГер
Подольск · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Просто 10 из 10!я почти никогда не засыпала на массаже, а тут просто ушла в астрал! Альбина - золотые руки.
Том и Ям
Подольск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Три только за клиентоориентированность и доставку. На один и тот же адрес за неделю сначала доставка была бесплатной , потом 200 р, на следующий день 300р (причина пробки на дорогах) Просто огненное отношение) еда к слову замечательная. Но минус несколько клиентов, так бы и заказывали на работу обеды.
билайн
Чехов · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Попросили показать телефоны для пожилых людей. Даже общаться не стали. В итоге купили в салоне мегафона. На вопросы относительно сим-карты вообще какую-то чушь сказали и не предоставили никакой информации.
Меридиан-Тур
Подольск · Турагентство
Сохранить
Март 2023
По возможности не обращаетесь к менеджеру Валерии. Совершенно не квалифицированный менеджер.не слышит пожелания клиента и делает все от обратного и преподносит, как само собой разумеющиеся уже постфактум.она не предупредит ни о чем на посоветует как сделать лучше, что надо оплачивать два номера как можно скорее потому что китайский Новый год с выходные и ещё тысяча причин, а говорит об этом после(когда у одного номера бронь подтвердили, а у второго отказ), что овербукинг у отеля и вы будете жить с друзьями в разных отелях по итогу, потому что если откажитесь от одной подтверждённый брони , то штраф 50 % (об этом вы тоже узнаёте после) и вся эта информация доносится после, не предупреждая и не объясняя. Все вам преподносят в стиле : вы сами виноваты, и вообще я так и знала(просто вас не предупредила) Убеждает что отели рядом, по факту отдели в 10 минутах езды на машине! Пешком вообще не дойти, т.к. это патайя( кто был, тот знает) , но видимо не Валерия. Менеджер оправдывает себя тем, что она сейчас в декрете. Видимо за испорченный отдых в разных отелях это как-то должно оправдать ее. В документах на вылет у вас будут ошибки в багаже и трансферах, но виноваты по ее мнению другие менеджеры в отделении, потому что она что? (Правильно! В декрете) и они должны были правильно все напечатать, а она не должна была проверить. И на все ваши указанные косяки ответ один: это вы решили добавить одного человека, потом он отказался. Я не виновата. У Валерии стопятсот отмаз, но ни одного извинения, что она даже не предупредила о возможных последствиях. Хотя озвучены были пожелания сразу жить компанией в одном отеле.
Red Wings
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Февраль 2023
Экипаж просто выше всяких похвал! Только за это 10 из 10. Но удивляет отношение к поставкам еды авиакомпании , рейс из Москвы- еда ужасная,покормили один раз и лучше бы не кормили вообще.все супер отвратное. Порция мини. Рейс из Тайланда в Москву и еда выше всяких похвал!(поставщик ясное дело местный)Кормили дважды. Все свежее и вкусное. Экономия руководства на питании пассажиров это огромный минус.