Н
3
Н
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТТК
Оренбург · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное обслуживание. Деньги не малые платишь, а толку никакого. На постоянной основе интернет не работает. Сотрудники никак не помогают. Скрываются. А если отвечают, говорят, что все в порядке, так должно быть. Никакого порядка, просто бессовестные и безответственные работники.
Больница № 2, Поликлиника № 5
Оренбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасная поликлиника, персонал грубый и неграмотный, после первого приёма на дальнейшее выздоровление плевать, хоть умирай. До работы в таком состоянии ели доползаешь, а им всё равно на тебя. Говорят иди лечись куда хочешь, если не нравится. Просто на улицу на страдания выбрасывают.