Татьяна Гаврилова
7
Татьяна Гаврилова
0
подписчиков
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Мед-Авто
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Позвонила, записалась. Приехала получила. Всё без проблем.
МВД РФ по СПб и ЛО, отдел по вопросам миграции Управления по Фрунзенскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Это самое ужасное заведение в Фрунзенском районе, даже и одну звезду ставить не хочется. Неделю назад сдала паспорт по смене фамилии, сказали приезжать через неделю то есть 10.02.2026 с 14-17 , я приехала в 15.45, спросила девушку в 7 окне,чтобы кого то позвали в 8 окно на выдачу паспорта,т.к было закрыто,нам сказали что она выдавала уже сегодня паспорта с 14-15, а для чего у вас расписание тогда стоит я спросила у девушки,нам ничего не ответили отвернулись и всё и сказано приходить в четверг с 14-15. Ужас!!!!! Просто ужас!!! Такой бардак!!!! Ни у кого ничего не узнать, трубки не берут. Написала жалобу на их сайт, возможно понимаю,что это бесполезно и не ответят ,но хотя бы что-то. Отвратительное место,неужели не наладить работу нормально,а не устраивать такую помойку. Фу позор вам и вашему начальству за такую ужасную работу!!!!!
Ozon
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не компетентный работник,совсем не умеет работать с людьми. Очень возмущена
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень классное. Атмосфера,персонал всё супер. Еда очень вкусная. Приду снова обязательно
Wildberries
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не большой пункт выдачи,мне показалось не очень чисто и от сотрудницы пахнет потом на всё ПВЗ, я чуть не задохнулась пока стояла, печально. Больше заказывать туда не буду,хоть и живу рядом
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась первый раз в Хеликс, нужно было быстро сдать кровь. Администратор девушка хорошая, всё объяснила , а вот медсестра взяла плохо кровь, синяк на пол руки, у меня никогда так долго не искали вену,всегда в поликлинике сдавала быстро и чётко и никогда не было синяков и не болела рука, а это ужас, брать не умеет кровь совсем, рука болит ужасно. Больше к этой медсестре я не пойду сдавать кровь. И никому не посоветую! А так само заведение хорошее.
Ялта
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось. Обслуживание. Кухня. Все на высшем уровне. Спасибо вам
Шатц
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хорошая фирма
Сто-автосервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2024
Очень советую этот сервис. Мастер Андрей очень грамотный специалист, не накручивает ценник, за просто так денег брать не будет.
ЭвакуаторСОСново
посёлок Сосново · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая фирма. Приехали быстро. Недорого.( по крайне мере дешевле всех озвучили цену и так же взяли) Забрали из Сосново довезли до Санкт-Петербурга. Водитель очень общительный.