Л
Лариса Иванова
Л
4
Лариса Иванова
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пекарня № 1
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Руководитель, примите меры по устранению хамского общения продавцов. Выпечка неплохая, но нет желания заходить в Булочную. Приходя домой, понимаю, что в пакет положили не то, что заказывала. С терминалом обращаться не умеют, а сдачу специально дают мелкими потрепанными купюрами. Ещё и слойки пригоревшие. Исправляйте ситуацию.
Вестра
Майкоп · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2021
Спасибо Екатерине. Выбирали спальный гарнитур для дочери в магазине. Какая умница Екатерина:сразу поняла, что нам нужно, прконскльитировала, помогла с выбором! Очень быстро и по делу... Только приятные впечатления от посещения магазина. PS. Руководителю организации, премировать бы таких ценных сотрудников!
Sunlight
Майкоп · Магазин часов
Сохранить
Июль 2020
5 июля 2020 года посетила данный магазин в г. Майкопе. На мою просьбу к консультанту Александре подойти, она мне заявила, что занята!!! Всё это было сказано и сопровождено мимикой и таким видом, будто она полубог, сошедший с Олимпа, а я грешная, земная-отвлекаю её от важнейших дел. Желание приобрести что либо пропало сразу же. Хотелось бы обратить внимание администрации и директора филиала на данный факт! "Будьте проще" хочется пожелать консультантам из магазина и добавить... По сути вы ничего сверхъестественного не достигли, чтобы вот таким образом демонстрировать свое надуманное вами же превосходство!
Кондитерский цех Магдалена
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Июнь 2020
Уважаемые соседи, проверяйте чеки-обманывают каждый раз, на стоимость одной булки хлеба как минимум, крайний раз 50р сдачи не дали! Эта практика у них ещё до пожара процветала и сейчас повторение истории. Крайний раз недодали сдачи на кассе 30 мая в 13,30. Из трех визитов в магазин 2 раза обманули. И именно взрослые "тёти", восседающие на кассе. Директору магазина посоветовала бы навести порядок! Восторгов по поводу этого магазина не разделяю! Звезды автоматом 2шт выставилисьь, тут и одной звезды много!!!