Кристина Егорова
11
Кристина Егорова
4
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
45
КиноКофе
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Зашли сюда вообще случайно, проходили мимо, остались очень довольны. Тарталетка с дубайским шоколадом просто невероятная, не приторная, вкус насыщенный, точно еще раз вернусь за ней. Атмосфера камерная, уютная, здесь очень спокойно. А еще в кофейне проходят кинопоказы, думаю это классная идея для времяпровождения, кофе/чай, вкусняшка и хорошее кино. Хозяин заведения очень приветливый и доброжелательный, найдет общий язык с любым посетителем. В общем, кофейню рекомендую, здесь можно приятно провести время и отдохнуть от городского шума.
Applesin
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Приносили сюда айфон на 2 сим-карты, но слот в нем был только один(как оказалось). Мастера быстро определили проблему, и за адекватную цену поставили второй слот, при чем справились с работой очень быстро. Сервис рекомендую, работают здесь профессионалы, которым можно доверить свою технику.
Скайферт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Как только заходишь в клинику, понимаешь за что платишь, все красивенько, со вкусом, идеальная чистота, при этом присутствует ощущение уюта. Все сотрудники доброжелательные и вежливые. Я была на приеме у Бурсы Ольги Ивановны, наверное никогда я не чувствовала себя настолько комфортно и спокойно на приеме у врача. Меня никуда не торопили, не давили, постепенно на каждый вопрос ответили, по полочкам разложили. Анализы и обследования назначили только самые нужные, исходя из моей ситуации. В общем, эмоции после посещения врача и клиники остались только положительные, специалисты здесь-на голову выше своих коллег. Если есть возможность, рекомендую обращаться именно в эту клинику!
Панда
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Однозначно советую это место. На кухне работает китаец который и является владельцем этого места! Замечательный человек! Официанты классные, отдельное спасибо официанту Роману. Еда вкусная, том ям густой, очень много морепродуктов в порции.
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
В ресторане очень красивый вид, атмосфера уютная, стильный дизайн. Еда вкусная, только хлеб с копченым маслом, в качестве комплимента, чего стоит…Как минимум стоит зайти ради него, это просто что-то! Цены не сказать что высокие.
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Сказать, что впечатление осталось «никакое»-будет завышенной оценкой. Даже не среднее, плохое. Официанты не обучены, посуда стоит долго, салфетки не убирают, ни приветствуют, ни прощаются. Три девушки на входе, просто сидели в телефонах когда мы уходили, даже головы не подняли. Еда-не сказать что плохая, но и не вау, не то ради чего идешь в ресторан и за что хочется платить. Порции небольшие. Салат выносили больше 20минут, горячее ждали минут 50. Ощущение будто заведение уже не дотягивает, когда-то может и было хорошим местом, но не сейчас. Зная как должно и может быть в ресторане, сюда больше идти не хочется.
Santorini
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если честно, я думала это простая забегаловка, столько здесь живу и столько раз проходила мимо этого места. Зашли сюда не строя никаких ожиданий, но я в восторге. Меню огромное, есть все что душе угодно, глаза разбегается насколько все красивое, а главное, все что мы взяли, оказалось очень вкусным. Однозначно рекомендую!
Казачий круг
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
На первый взгляд, место выглядит как «бичарня», извиняюсь за выражение, НО здесь очень вкусно готовят, цены на пиво не высокие, есть вкусное вино в розлив. Очень нравится здесь сковородка с картошкой и мясом. Креветки-как надо, нигде таких вкусных не пробовала. В общем, все что мы здесь пробовали-очень вкусное.
Арабика Шоп
Воронеж · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор рассыпного чая и кофе. Мы покупали два вида чая, черный и зеленый листовой. Листья после заварки цельные, не труха. Вкус насыщенный не химозный. Так же можно заварить любой чай из ассортимента с собой, по демократичным ценам.
Levita
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Прежде чем идти сюда, прочитайте мой отзыв, чтобы вы понимали, что вас ждёт. Ставлю одну звезду только за тренера и чистоту в зале. На этом плюсы заканчиваются. В студии занимаются в основном взрослые женщины, это неплохо, но мне, двадцатидвухлетней девушке было некомфортно среди взрослых женщин. Записалась на пробное занятия, которое, не обязывает тебя покупать абонемент, но видимо в студии считают иначе. После пробного занятия, администратор очень агрессивно навязывала покупку абонемента, и агрессивно не потому что она как-то грубо разговаривала, нет, просто очень настойчиво и долго пыталась уговорить, я попросила дать мне время подумать хочу я заниматься у них, или нет, на что администратор мне говорила «вас не устраивает цена, для вас это дорого, можем оформить вам рассрочку», когда я сказала, что мне нужно дома поговорить с мужем, мне сказали «так прямо сейчас звоните мужу, спрашивайте», на мои слова о том, что я не знаю где я буду через месяц( а абонемент мне предлагали на год) сказали «ну так вы можете купить, а потом написать в каком городе вы будете и мы перенесем туда ваши занятия» хотя в планах у меня не по России кататься. В общем, на любой мой аргумент отвечали своим. После, прошло пару дней, и мне позвонила опять администратор, спросить, что я решила и когда я приду покупать абонемент. Я сказала, что хочу еще в одну студию сходить на занятие и сравнить, где мне понравится больше, на что администратор мне говорит «А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВАМ НУЖНО СХОДИТЬ В МНОГО СТУДИЙ», извините, но после этого я выпала в осадок…может быть, я бы и задумалась о покупке абонемента, если бы он был бы не на год, и если бы, мне так не навязывали его покупку. Дорогая администратор, я понимаю, что от этого зависит ваш заработок, НО пожалуйста подумайте о комфорте ваших клиентов, вы же так только отпугиваете клиентов!!! Гардероба нету, раздевалка метр на метр, шкафчиков для личных вещей тоже нету.