Лена С.
3
Лена С.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мото-Мото Суши
Мценск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что сказать об этом месте.. Готовить совершенно не умеют ни рис, ни сами роллы. Все разваливаются, даже с тем учетом, что рис переваренный клейстер, который жевать не приятно. Будто кто то до тебя его уже пережевал. К начинке замечаний не имею, так как понимаю, что полуфабрикаты приходят. Но бывали моменты с хранением видимо, кислятина попадает все равно примиком в роллы. Администрация походу вообще на самотек все пускает. За эти «кулинарные шедевры» еще и деньги такие платить и ожидание по 2 часа Так же хотелось добавить, что было желание попробовать пиццу, но к сожалению или к счастью, не удалось - нереально заказать, тк вечно на стоп листе. Ну здесь явно заказывать больше не будем. И Вам не советуем.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли сегодня забрать свой заказ, передо мной стояли 2-3 человека, женщина которая обслуживает сказала, можете не стоять в очереди у меня приехала поставка и я буду принимать ее, как это понимать ? У нее стоят люди она должна была их обслужить и выдать им товар, жаль что рядом с домом только один озон, никогда бы сюда не заказывала и не хочу даже в данный момент заказывать что-то сюда, похабное отношение, постоянно грязно, полы не мытые, коробок выше крыши