Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Надуватели
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Вчера
Быстро доставили Все хорошо Спасибо
Юнайтед Юниформс
Москва · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Абсолютно бестактная и грубая женщина на телефоне Не Здравствуйте ни до свидания, так еще и не дозвониться толком Отбила все желание ехать в магазин
Li Lar
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные букеты и цветы всегда свежие в наличии.Огромное спасибо за обслуживание и всегда теплую атмосферу!!
Hand Land
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2024
Магазин бомба Продавец вообще пушка,настроение гарантировано поднимет Очень рекомендую
Win Win
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы: Красивый вид на собор Стильный интерьер Приятный ,вежливый персонал ,хорошее обслуживание Вынесли кусочек чизкейка в честь дня рождения Минусы: Абсолютно невкусная еда (я бы понял ,если бы цены были в раза три ниже ,но при тех ценах ,которые есть качество и вкус оставляют желать лучшего) Холодная пицца ,на уровне замороженной из магазина за 200 рублей Невкусная паста ,будто бы обычные макароны из магазина Единственное,что из еды более или менее было вкусным - Филадельфия и Цезарь Ресторан называется Вин Бар,может быть их специализация это коктейли и бар,но уж явно не еда Ожидалось ,что место будет намного лучше ,чем оно есть на самом деле
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Побывали на мастер-классе ,все прошло отлично.Было интересно попробовать что то новое ,тем более когда условия для этого хорошие Отдельное спасибо Ксюше и Вите за дружелюбную атмосферу и помощь в процессе Рекомендую
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все супер,все вкусно ,цены приятные Отдельное спасибо официантке Полине,очень вежливая и приятная девушка
Батони
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Все супер,вкусно очень,рекомендую Уютно ,чисто,гостеприимно
Кутузов-Техник
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2022
Ребята огонь ,в переписке обещают одно,на деле другое.В переписке была озвучена цена в 42к за монитор.Когда приехали дружный лысый специалист сказал,что больше 20 не даст.Короче вся их контора такая же лысая,как и этот мужик
Школа № 444, основное здание
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
Нет,все плохо