Яна Богомазова
6
Яна Богомазова
1
подписчик
5
подписок
149,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Пицца Экспресс 24
муниципальный округ Чехов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Обожаем всей семьёй! Пицца и кофе очень вкусные и цены хорошие! Успехов и процветания! Пусть вас будет больше!
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Полупустой, ассортимент очень скудный. Будут ли улучшения?
Липицкое подворье
село Липицы · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2022
Купила сегодня курицу. Цена 350р/кг. Ещё в магазе смутило немного, что они все такие ровненькие. Дома все стало очевидно. Это обычная курица из магазина, только перья подпалили для вида, чтоб домашней казалась. Бульон самый обыкновенный никого аромата натуральной курицы. Хороший навар 200р с килограмма. Позорище!
Кофейня на Ордынке
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Кофе вкусный. Буду рядом, зайду обязательно.
Нотариус Кузовкова Т. Н.
Видное · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2021
Цены нормальные. Обслуживание быстрое.
Миннесота
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2020
Были с семьёй в этом отеле в сентябре 2020. 2 звёзды только за две комнаты и соответствия фото. А теперь подробности. Если вы снимаете "Люкс" , то это отдельное здание на той же улице из этого следует, что адрес не соответствует. Гостеприимства от хозяйки не увидела. Даже не представилась. Показала номер, обещала позже показать все остальное, но так и не сделала. За 10 дней видела только пару раз, перед отъездом так и не дозвонилась. Номер стоил 3500 сутки. Второй этаж это полторашка , т.к. первый это цоколь с окном фрамугой. А теперь, что внутри. Кровати нормальные, подушки и бельё средне, кондиционер есть, телевизор есть, чистый большой холодильник, окна спален выходят на стену соседнего здания( в спальнях вентиляция( закрыть ничем нельзя) и если за стеной кто то разговаривает слышно каждое слово, я молчу уже если начнут песни петь.), в окнах коридора можно разглядеть горы, мыло 2 пробника на семью из 4 человек, полотенца 4 маленьких( принесли на третий день , сначала предлагали самим сходить в соседнее здание и где тот там их взять), туалетная бумага ( это треш просто! Ее отрываешь она как труха разлетается по туалету), освежителя нет( вентиляция работает плохо). Уборки в номерах и здании нет, только когда кто то съезжает. Предлагают самим убрать( инвентарь грязный за углом) или оплатить уборку номера. Во дворе мелкий камушек и постоянно тащиться на верх, ступени в этой пыли. " Хозяйка" просила внутри ходить без обуви(для начала убирать надо минимум 2 раза в день). На улице есть мангал, качели, сушилка для белья, душ для ног. " Оборудованная кухня" как было сказано на сайте. Это большое цокольное помещение - столовая зона со столами и пластиковыми стульями +большой телевизор. Мебель самой кухни где готовят старая россохшаяся, кастрюли большие 3 шт, сковорода 1 полу-живая, остальные с ободранным покрытием, плита газовая рабочая, лопаточка для сковороды пластиковая оплавившаяся, зона мойки - тряпка одна засаленная, полотенце для рук такое же ( поменяла на чистое лежала рядом, а грязное так никто и не убрал за 4 дня), посуда вся в потеках, дно у тарелок жирное, кружки такие же. И посреди это грязи такой же грязный холодильник( с магнитами ). В одной комнате на окне отклеился скотч, который держал москитку и монотонно стучал в окно при малейшем ветре( а дозвониться, что бы это устранить не возможно). До моря минут 20 обратно чуть дольше, т.к. Подъем в гору около 120 ступеней. Не рекомендую. Есть с чем сравнить за меньшие деньги и с завтраком!
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная аптека. С хорошими ценами, грамотными и вежливыми сотрудниками.
Центральная
Тимашевск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Останавливались уже 2 раза. Чистая и аккуратная гостиница. Фото соответствуют. Хорошая мебель и белье. Есть фен и косметические средства. Приветливый персонал.
104 Комнаты
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Останавливались на 1 ночь. Номер семейный. В номере по 2 полотенца , гель и шампунь, жидкое мыло, белая туалетная бумага, фен, чайник, чай , сахар , кружки, холодильник, кулер на этаже, телевизор, кондиционер. Особо отмечу кровати с мягкими и удобными матрасами. Белье отличного качества. Красивые шторы. Цветовая гамма номера располагает к отдыху. Есть несколько минусов. Здание где расположена гостиница старое и требует хорошего ремонта. По пути в номер везде проситься рука мастера. В самом номере скрипела дверь душевой и частично оторвался наличник. Наклейки с сантехники лучше снять. В номер можно добавить пару картин на стену, а то смотрится пустовато. И чайные ложки.