Зуха Д.
4
Зуха Д.
3
подписчика
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шарикоподшипниковская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Мрак и ужас. Я езжу уже на 43 пол года и за это время он не разу не приезжал по расписанию. То задерживается то приезжает раньше. Я прихожу на остановку к 8:22. Его обычно нет вообще, либо перед носом уезжает, а я потом жду по 30 минут. Почему не сделать еще один трамвай до МЦК Угрешская? Ведь 43 всегда загружен. Зато по нашему маршруту пустили "А" до МЦК Дубровка. Зачем, если 12 и так часто ездит? Еще хотела бы отметить, что одни и те же трамваи друг за другом ездят. Мимо меня так четыре 12 проехало почти одновременно, но не одного 43. Приложение работает не правильно и что вообще значит " каждые 12 минут"??? Сегодня например пропустила 43, по итогу ждала следующий 30 минут почти!!! Причем мимо меня проехали два 12. Про табло на остановке и говорить нечего, оно не работает, либо показывает заоблачные цифры. Когда уже расписание наладится? Вижу что люди в отзывах уже не первый год жалуются, а проблема до сих пор не решилась.🤦‍♀️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Норм
K-Food
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. Дорого очень, так еще и отравилась. Еда не вкусная и вся в масле!
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2025
Живя столько лет в этом районе, могу сказать, что туалет всегда был не ягодкой. О чем говорить, если это просто дырка в полу. Цена поднялась с 20 рублей до 100, а качество не улучшилось. Всегда грязно, а работники смотрят на тебя с призрением, закатывая глаза, когда отказываешься платить бешенные деньги за туалет. Раньше можно было ходить по чекам с кафешек в этом тц, сейчас эту опцию убрали. Ужас, а не туалет🤮🤮🤮
Рестомаркет
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Этот отзыв посвящён KFood, ничего не заказала отдала 1500, плюсов отравилась кордогом. Очень обидно за такие деньги травиться, так еще и на ВДНХ. Я не понимаю, почему не смотрят за сроком годности продуктов. Да и если честно, еда не вкусная, рамен весь в масле.