Сергей Голубничий
2
Сергей Голубничий
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиано бар
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферно!!! Чувствуешь себя как будто ты постоянный клиент этого заведения, хотя ты в первый раз тут!!! Музыка вся прямо в сердце!!! До дрожи! Хорошая акустика и исполнители! Персонал вежливый, всегда подходят, ждать не приходилось! Всегда интересуются вашими пожеланиями. Кухня шикарная, подача красивая! Можно покурить кальян, чтоб совсем унесло)) было ощущение, что попал на хороший концерт любимых исполнителей!