Руслан Авдеенко
5
Руслан Авдеенко
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
На кассах безумные очереди, стало очень душно, потому что теперь больше стали печь. Рада что наконец додумались хлеб и булки убирать в пакетики!!! Авокадо - хаас что то нет в продаже .