Василиса
5
Василиса
1
подписчик
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ленинградский проспект, 12
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
мое самое любимое развлечение после 14 часов работы - по 40-60 минут ждать тут 345 автобус, пропускающий установленное расписанием время.
Floo мини
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
была здесь в тихую субботу, когда людей совсем немного и можно почитать в тишине и комфорте. действительно вкусные выпечка и десерты! лимонная тарталетка просто топ 💔 здесь используют хорошее растительное молоко, одно из немногих мест, где я могу взять капучино на кокосовом и сказать, что это вкусно. сам кофе на уровне, но в принципе от кофейни от сварщицы было бы странно ожидать другого. ребята за баром приветливые и тактичные, работают четко и чисто, у меня, как бариста в прошлом, просто глаз радуется
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отказали в выдаче заказа за полчаса до закрытия, нигде информации о сокращенном рабочем дне не было. Я тратила деньги на такси, чтобы успеть до девяти забрать свой заказ, в итоге потраченные впустую деньги. Мужчина на пвз в ответ на указание, что рабочие часы еще не закончились, сообщил, что ему ***** (нецензурный эквивалент ‘без разницы’). При этом пришел его знакомый, он пустил его, снова опустил занавес, отдал ему заказ и проигнорировал других людей, которые стояли у пвз.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всегда грязно, персонал некомпетентен, продукты далеко не первой свежести
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно привозили заказ, укомплектованный как попало. Салфетки вперемешку с едой (прям в баскет с курицей положили), картошка, которая вместо упаковки лежит на дне пакета (который явно не стерилен и неизвестно как доставлялся и где лежал), сама же упаковка под картошку - с дыркой.
Holi yoga & cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приятное атмосферное место с чудесным минималистичным интерьером и отзывчивым персоналом. Интересное меню, полностью растительное и очень вкусное как по сути, так и на глаз (оочень инстаграмное, на мой взгляд). Понравились миксы свежевыжатых соков. Спасибо за такое уютное пространство, в котором всегда чувствуешь себя спокойно 💜